Как помочь девушке справиться с прошлым | SEclub.org
Как помочь девушке справиться с прошлым
Все новые
мы сошлись на том что один из нас должен уйти раз и навсегда, а кто именно уйдет - решать девушке.. я несколько раз спрашивал ее хочит ли она чтоб кто то ушел, она молчала.. сказала что я сказал что не люблю ее, ушел .. он говорил что любит ее, спросил кто я для нее, я сказал что я ее парень.. он спросил у нее, она сказала что я ее молодой человек, я говорил что я ее будущий муж.. она молчала.. начала собираться на работу, пришел его друг который сидел в такси, сказал что им нужны деньги чтоб залатить таксеру, она собиралась дать ему денег, я достал свои и дал другу, когда он вернуля попросил меня оставить их на едине, дать им поговормть.. я их двоих оставил, а сам сидел с этим другом в спальне.. через несколько минут пришел в кухню он сидел на стуле она стояла перед ним.. потом он посадил ее к себе наруки, она недолго посидела... мы собрались уходить, я предложил ей уехать вдвоем на такси, она согласилась, номера такси не нашла, они попросили ее провести их до автобусной остановки..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 97
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:19
Как помочь девушке справиться с прошлым
мы с ней вместе уже пять месяцев, почти живем вместе, уже обговариваем будущюю свадьбу, ребенка.... отношения, на мой взгляд, серьезные... С самого начала отношений я интересовался ее прошлым, знал по немногу почти о каждом... вообщем, был у нее один с которым у нее было особенно сильно, она его очень любила, отношений длительных с ним у нее небыло, она с ним была после расставания с первым парнем, потом обратно сходилась с первым, а про этого, якобы, забывала...
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:20
получалось так что с первым парнем они часто то сорились то расстовались, и этот второй, с "закономерностью" раз в пол года ее находит, практически везде, так после прекращения их "отношений" он находил ее семь раз, и каждый раз, по ее словам он делал ей ОЧЕНЬ больно, что именно, она даже боиться рассказать, один раз он ломился среди ночи к ней домой, она не открыла, когда в последний раз они увиделись это было само болезненно для нее.. после этого, она уже мне обещала, что не хочет его видить, что не будет открывать дверь если он прийдет....
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:21
Но вот недавно, среди ночи ей позвонили с неизвестного номера, она ответила, после недолгого разговора и она и я поняли что это он звонит, в ее голосе и в разговоре с ним я не услишал какого либо намека на нежилание с ним общаться, наоборот, она явно выпытывала у него прощения, спрашивала с чего это он среди ночи звонит и т.д. через некоторое время она положила трубку, он стал перезванивать, она ответила, он предлагал ей кудато приехать, она отказала, бросила трубку.. после этого не брала.. я ей сказал, что больше нихочу чтоб она с ним разговаривала по телефону, и вообще поддерживала с ним связь.. она пообещала..
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:21
но не прошло и двух недель, в ночь после ее дня рождения я проснулся от того что она комуто говорит "алло", обьяснив потом это тем что это мог быть сожитель ее мамы, номера которого она не знает, или их соседи, что думала что с мамой могло что то случиться, было много пропущених звонков.. она с ним поговорила, выслушала его поздравления, как он просил прощения, что то ей предлагал.. она говорила что хочет спать, что ей через час идти на работу.. он предложил ей встретиться, говорил что может приехать, и они вместе поедут на работу, спрашивал что она делает завтра.. когда она поговила я устроил скмндал, сказал что она не сдержала обещаний... она начала меня обнимать, просить прощения, говорила что не может окончательно вычеркнуть его, что хочет как то отомстить...
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:22
я сказал чтоб она убрала руки, сказал что не люблю ее, но позже обнял ее, взял свои слова обратно, сказал что люблю... обнял, попытался уснуть.. не получалось.. за пол часа до будильника встал, начал одеваться.. со словами что больше несмогу ей доверять ушел, вещи, сумка остались у нее... когда выходил заметил у соседнего подьезда такси, там кто то сидел.. я прошелся по городу, вернулся... такси уже стояло возле ее подьезда, горел свет на кухне, я начал догадываться... когда поднялся, открыл дверь.. свет везде был выключен, увидел его обувь, прошел в спальню, услышал шепот, когда включил свет увидел его без футболки, она кое как одета... он встал, подошел ко мне, я вежливо попросил его уйти, он не захотел.. начал что то мне говорить, он был пьян.. я не выдержал, ударил, он упал, я кинулся бить дальше... она кричала хватит.. я перестал.. он поднялся, сказал что он человек мирный и что бить меня не будет, я предложил ему ударить себя.. он не стал, я сильно разбил ему бороду..
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:23
мы сошлись на том что один из нас должен уйти раз и навсегда, а кто именно уйдет - решать девушке.. я несколько раз спрашивал ее хочит ли она чтоб кто то ушел, она молчала.. сказала что я сказал что не люблю ее, ушел .. он говорил что любит ее, спросил кто я для нее, я сказал что я ее парень.. он спросил у нее, она сказала что я ее молодой человек, я говорил что я ее будущий муж.. она молчала.. начала собираться на работу, пришел его друг который сидел в такси, сказал что им нужны деньги чтоб залатить таксеру, она собиралась дать ему денег, я достал свои и дал другу, когда он вернуля попросил меня оставить их на едине, дать им поговормть.. я их двоих оставил, а сам сидел с этим другом в спальне.. через несколько минут пришел в кухню он сидел на стуле она стояла перед ним.. потом он посадил ее к себе наруки, она недолго посидела... мы собрались уходить, я предложил ей уехать вдвоем на такси, она согласилась, номера такси не нашла, они попросили ее провести их до автобусной остановки..
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:24
мы пошли, по дороге он держал ее за руку, она вырывалась он не отпускал, они разговаривали от том как они приезжали в прошлые разы, я шел сзади и молчал, не знал что делать... когда подошли к остановке я сказал что поеду на такси, опаздывали, она говорила что им с нами по дороге и что на автобусе успеем.. я настоял, мы вдвоем сели в машину, она напоследок поцеловалась с ним в щечьку..... когда ехали, у таксиста играла песня С.Михайлова "Ну вот и все", я попросил сделать на всю, потом еще, она отвернулась в окно, когда вышли спросила что я это специально, буду ли я отвечать на ее звонки, я сказал что не знаю....... Весь день на роботе, звонила, отвечал, много разговаривать не мог, договорились поговорить после работы.... она сильно задерживалась, нужно было ждать около трех часов, я пошел пешком гулять по городу, собрался с мыслями, думал напиться, не захотел, выпил рево.. посидел в парке..
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:25
.. позвонил ей, спросил звонил ли он - звонил, она не отвечала, спросил че она с ним в спальне делала - сказала что он ее целовал, она не сопротивлялась, но большего ничего бы не было, даже еслиб я не пришел, сказала что думала что то я пришел, в глазок не глянула... Вечером встретились, поехали вместе домой, она просила прощения, говорила что хочет быть со мной, что я для нее очень важен.. Вечером ее мама ужин готовила, были гости.. Когда ехали домой, я не вышел с ней на остановке, поехал дальше, когда вышел она мне позвонила.. плакала.. просила чтоб пришел к ней домой.. Когда пришел увидел как она сильно плачет, просила прощения, говорила что это больше не повториться... Она немного успокоилась, мы прошли за стол, поужинали, мама не о чем не знала... Я остался ночевать у нее, когда лягли она пыталась меня обнять я отстронялся... Наутро собрался на роботу, у нее выходной, я ее разбудил..
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:26
Спрашивал думала ли она Тогда обо мне, сказала нет, не думала не очем, я ей высказался, сказал что она меня унизила, она спрашивала хочу ли я уйти, я не отвечал... говорила что не может справиться с этим сама, что не любит его, а просто влечение, сильное эмоциональное напряжение, что любит только меня, хочет быть со мной. Я спросил что мне надо делать, она сказала что нужно просто быть с ней, всегда, просто поверить ей. Просила помочь ей с этим справиться.... Сегодня мы вместе с ней и ее тетей идем в театр.. Я чувствую сильную ответственность за человека, любовь к ней. Она меня старше на два года, ей 23, ему, по ходу, как и мне 20-21. Я не чувствую к ней ненависть, я не считаю ее "б**ю" или чем то еще, я ее уважаю и люблю, я видел как она счастлива со мной и это искренне..
*
st512
ts 23 фев 2009 в 00:28
Сейчас я в замешательстве, меня пугает то что человек вполне осознанно наблюдал за всем... Я готов простить, готов быть с ней, но я не знаю как можно помочь ей с этим справиться, как помочь забыть его, как избавиться от него... собственно с вопросом "че делать?" к вам и обращаюсь PS. Пост может и длинный получился, но это вся история в деталях... я надеюсь на вашу помощь, надеюсь что кто то проанализирует написанное и даст дельный совет....
*
OpElMaN
23 фев 2009 в 00:38
st512, ничё не посоветую,но думаю ты мужик!И не плохие литературные способности!
*
Gameds4D1MAN
23 фев 2009 в 00:46
Прочитав название,зашел в эту тему думал чё по интересней будет:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024