Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив) | SEclub.org
Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
*
РЕЗОНАНС
13 фев 2010 в 15:08
AFC, seclub.org/forum/goto/10263770/ - запомни, себе в убыток ни одна страна подобных грандиозных действ проводить не будет
*
ALORD
13 фев 2010 в 15:09
AFC, а чо, нет? :mda: В Сочи хоккейная команда будет, которая будет выступать в КХЛ - уже шикарный стадион будет для неё. Биатлонная трасса - будет включена в КМ по биатлону, можно будет там ЧМ проводить. Горнолыжные и т.д. люди будут ездить отдыхать, соревнования международные проводить. А это всё выручка большая.
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 15:13
Народ а даваите еще Лондонскую Олимпиаду обсудим? А чё давайте еще и дальше копать... .ы ы.
*
Daimne
13 фев 2010 в 15:22
Когда первый хоккейный матч,?
*
нeYMнik
13 фев 2010 в 15:37
Прикольно у нас на Урале уже щас огонь будут зажигать ,11мин осталось. Сейчас флаг олимпиады тащут...
*
Дидлo2paзмep
13 фев 2010 в 16:37
В первый день программы мы не завоюем не одной золотой медали(100%) Вас интерисует Плющенко-займет 5 место(100%) В хоккее 3место(100%)
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 16:50
AFC, seclub.org/forum/goto/10263770/ - вообще-то люди и сейчас приезжают в Сочи, чтобы не только позагарать на пляже...
*
No comment
13 фев 2010 в 16:51
Дидлo2paзмep, с такой уверенностью вперед в букмекерскую контору ;)
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 16:57
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/10263491/ - категорически не согласен:nea: Посмотри на Китай - кто они были до Олимпиады (в спортивном плане) ну выигрывали по праздникам что-нибудь, но не так, как было на самих ОИ и после неё. Если б не ОИ - у нас бы никогда не построили ни суперскую горнолыжную трассу, ни бобслейную, ни т.п. спортивные объекты. Деревню после ОИ спихнут под жилье, а спортивные объекты будут готовить наших будущих чемпионов, коих в зимних видах у нас по пальцам можно пересчитать
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 16:58
ALORD, seclub.org/forum/goto/10263697/ +1. То, какие деньги сейчас просто выкидывают на наш футбол - ни в какое сравнение с Олимпиадой не идут:zloj:
*
Дидлo2paзмep
13 фев 2010 в 17:07
Аrjеn RоВВеN даже не мечтай малыш об олимпиаде в СОЧИ ЕЕ не будет поверь мне(100%)
*
Gedemin
13 фев 2010 в 17:14
Дидлo2paзмep, seclub.org/forum/goto/10265215/ - а что позвольте спросить будет? :-p
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026