Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3031
Mr klop
13 фев 2010 в 17:54
Gedemin, ага
Gedemin
13 фев 2010 в 17:56
Mr.klop, надо последить за санями,с Турина не интересовался
Mr klop
13 фев 2010 в 18:02
Gedemin, походу это первый смертельный случай на ОИ
Cavs
13 фев 2010 в 18:59
Корнилов по итогам первого прыжка, попал в 30 сильнейших
, а Ипатов нет :zloj:, жаль Васильев травму получил
Cavs
13 фев 2010 в 19:00
Первый как и ожидалось Симон Аманн, второй Адам Малыш
нeYMнik
13 фев 2010 в 19:29
Mr.klop,
seclub.org/forum/goto/10265640/
-ты не прав. Когда этот вид спорта включили в Олим игры то сразу же был смертельный случай...
13 фев 2010 в 19:46 / MegaherZ (1)
Cavs
13 фев 2010 в 19:39
Первое золото улетает швейцарцу Симону Амманну :apl:, серебро Адам Малыш
Arjen RoBBeN
ts
13 фев 2010 в 19:52
<b>
*
Прыжки с трамплина. HS106
*
-- - -- - --</b>
<i> 1. Симон Амманн (Швейцария) – 276,5 (105,0+108,0)
2. Адам Малыш (Польша) – 269,5 (103,5+105,0)
3. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) – 268,0 (101,5+106,5)
4. Янне Ахонен (Финляндия) – 263,0 (102,0+104,0)
5. Михаэль Урманн (Германия) –262,5 (103,5+102,0)
6. Роберт Краньец (Словения) – 259,5 (102,0+102,5)…
26. Денис Корнилов – 232.5 (98,0+96,5)...
33. Павел Карелин – 111,5 (95,0)...
46. Дмитрий Ипатов (все – Россия) – 102,5 (91,0)</i>
Arjen RoBBeN
ts
13 фев 2010 в 19:54
Амманн стал трехкратным чемпионом Олимпийских игр:olimp:
Gedemin
13 фев 2010 в 20:02
Шлири собрался таки во второй попытке.Адам молодец!
Arsaman
13 фев 2010 в 20:07
Амман
Молодца. Малыша жаль
Надеюсь, ещё возьмет золото
Ну и Шлири тоже, все впереди у чувака
Ragnos
13 фев 2010 в 20:27
Нашим ещё работать и работать в прыжках с трамплина.Поздравления призёрам:все достойные!!!
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 фев 2010 в 17:54