Dreamspace,бред! Я не стригусь уже пол года. Когда расчешусь и ветра нету очень гламурная прическа. Как будто я специально такую сделал. Только ветер раздувает и получается чертичто.
Dreamspace, брендовые вещи , на самом деле можно купить и за 200" ,и это не секрет. Так что и грузчик может. У нас на работе парни покупают DOLGI § GABBANA , CHANEL ,девченки носят DIOR и PRАДА , GUCCI доходу у них чуть более 1000 " . Привсём вещи не у АШЕТА на черкизовском купленны,но у каждого свои понятия стиля.
5 мая 2007 в 12:43