Каждый придал свои смысл. Это мое мнение
:voskl:
И то что ты перечислила - рожать, убирать, готовить, стирать - это при очень близких отношениях, когда люди создали семью. Насчет рожать - тут уж реально никуда не денешься, физиология. Стирать - стиральная машина есть, пожрать и в кафе можно. Убирать - хрен от вас дождешься.
И запомните - главное человек, какой он, насколько интересно с ним общаться, а не его (ее) деньги
Давай всё останится как есть
Тока к тому списку нада добавить цветы,комплименты сентименты
// В кафе же дорого?
12 мая 2007 в 20:49