) . Так вот, те девушки которые всё таки повелись, были уверены что вкладывают деньги в выгодное дело, де- сегодня мы, а завтра их обдерём- ужо оторвёмся. Но никто из них не раскошелился только из за того что мы интересные собеседники, или что с нами к примеру возможен секс.
это было развлечение одного лета, давно yж пережитое. Мне не в лом платить за девушку, а если она мне интересна- то даже приятно. И честно сказать, предложи мне кто оплатить раздельными чеками- воспринял бы как личное оскорбление.
и я не говорил, что хороший человек или плохой зависит только от пола. От человека это зависит
29 мая 2007 в 15:58