Сейчас тебе все говорят что твои рассуждения по теме не компетентны это как минимум и как максимум примитивны
так я читаю эту тему ржом в реале всем салоном
Не мужик в жесть
я вот живу не в провинциальном городке, а вообще в селе и получаю 15000 не занимаясь бизнесом! Ты не думал, что все дело в том, что ты тряпка?
31 мая 2007 в 08:38