Любовь и деньги | SEclub.org
Любовь и деньги
Все новые
Всего сообщений: 2768
*
LOVE_SEX
31 мая 2007 в 08:38
Inka,а нах мне искать?я не ищу,мне хватает!моей девушке тоже
*
lnka
31 мая 2007 в 08:41
LOVE_SEX, тогда радуйся, что у тебя есть такая. а до других ровно.. у каждого свои мотивации именно так жить.. моему дорогому тоже от меня деньги нужны, че мне теперь его финансовой проституткой на весь белый свет обзывать?
*
LOVE_SEX
31 мая 2007 в 08:45
Inka,а тебе это надо?прежде всего чувства,найди другого
*
ShKoda~
31 мая 2007 в 08:50
LOVE_SEX, вместо того чеб в тыРнэте сидеть ,да разглагольствовать на тему "все девушки думающие и имеющие деньги падшие и продажные" лучше бы занялся разработкой газовой стратегии "как заработать в провинции кучу денег" книжки бы почитал , а бросаться междометиями каждый может. Скажи мало НО по существу, а еще лучше сделай! :voskl: Сейчас тебе все говорят что твои рассуждения по теме не компетентны это как минимум и как максимум примитивны :-)
*
манящая
31 мая 2007 в 08:51
LOVE_SEX, А ты не исключаешь возможности заработать? А дети появятся? Твоих денег на памперсы не хватит. Не ужели так трудно понять, что это в порядке вещей- финансовое благополучие.
*
lnka
31 мая 2007 в 08:52
LOVE_SEX, мне советов пока не нужно :) гут?
*
манящая
31 мая 2007 в 08:53
LOVE_SEX, А никто не говорит, что чувства не главное.Так благодаря чувчтвам, вы оба должны стремиться к лучшему!
*
lnka
31 мая 2007 в 08:54
нууу.. напали :) дайте возможность КАЖДОМУ ЖИТЬ КАК ОН ХОЧЕТ.
*
ShKoda~
31 мая 2007 в 08:56
:owibochka: Стратегия БАЗОВАЯ :rzhu:
*
ShKoda~
31 мая 2007 в 08:59
Мне тут укладку делают :) так я читаю эту тему ржом в реале всем салоном :rzhu: Не мужик в жесть :voskl:
31 мая 2007 в 09:00 / ShKoda~ (1)
*
Сириус
31 мая 2007 в 09:11
LOVE_SEX, хе хе хе! Ну ты сказал :) я вот живу не в провинциальном городке, а вообще в селе и получаю 15000 не занимаясь бизнесом! Ты не думал, что все дело в том, что ты тряпка? ;-)
*
LOVE_SEX
31 мая 2007 в 09:11
шкода,не твоё дело!тема не про то как заработать!а я ещё раз повторю чё ты продажная и дешёвая,ну и не только ты на!цена тебе 250руб не больше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026