ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
С таким Годзюром он только на скамейку :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
*
Wolf 95
28 авг 2010 в 21:32
BENzEMA, да, в начале получше смотрелся, но в этом сезоне постоянно допускал ошибки. Хорошо что Омельянчук вернулся :dovolen: И Феррейра мне очень нравится :kul:
*
BENzEMA
28 авг 2010 в 21:34
WoLF_95, даааа , Ферейра тоже красавчик :kul3:
*
Ben ARFA
28 авг 2010 в 22:10
Феррейра настоящий волк. Омельянчук мне не нравится на правом фланге. Ошибается много.
*
Ben ARFA
28 авг 2010 в 22:14
Сегодня Ростов проиграл. Нальчик в ничью сыграл. Эти команды, которые выше нас. Плотность пока большая в зоне с 4-8 места. Щас главное не проиграть Динамо.
*
Wolf 95
28 авг 2010 в 22:47
"Терек" дозаявил Сослана Джанаева.
Грозненский клуб дозаявил голкипера Сослана Джанаева. В "Терек" Джанаев перешел на правах аренды на 2,5 года, и будет выступать под игровым номером "1".
fc-terek.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1365&Itemid=9
А за Диканя Спартак ничего не платил что ли?
*
Ben ARFA
29 авг 2010 в 00:28
Годзюр или Джанаев. Вот в чем вопрос. Сослан едет сюда из-за недостаточного игрового времени в Спартаке. Но у нас ему придется еще доказать место в основе.
*
BENzEMA
29 авг 2010 в 06:32
С таким Годзюром он только на скамейку :gg:
*
Wolf 95
29 авг 2010 в 07:59
BENzEMA, надеюсь что Годзюр продолжит в том же духе.
*
Wolf 95
29 авг 2010 в 21:35
Правда что Терек подписал Белозёрова из КС?
*
Wolf 95
6 сен 2010 в 19:41
Представляем новобранцев "Терека".
В летний дозаявочный период "Терек" усилился тремя новичками - вратарем Сосланом Джанаевым, защитником Зенге и форвардом Родриго Тиуи.
fc-terek.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1373&Itemid=9
*
Wolf 95
6 сен 2010 в 19:43
Грозненцы провели контрольную игру со "Спартаком" из Нальчика.
"Терек" провел в Кисловодске контрольную игру со "Спартаком" из Нальчика. Встреча завершилась победой грозненцев со счетом 3-1
<b>"Терек" (Грозный) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик).
Голы:</b>Лахиялов (18), Тиуи (47), Георгиев (пен, 87) - Шалаев (66).
fc-terek.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1377&Itemid=9
*
RU.bin
12 сен 2010 в 17:29
Джанаев в восторге от атмосферы в "Тереке"
Новичок "Терека" голкипер Сослан Джанаев поделился своими первыми впечатлениями о новом клубе и о том, каково играть в Грозном приезжим командам. - В "Тереке" прекрасный коллектив, дружные ребята, в команде хорошая атмосфера, — приводит слова Джанаева официальный сайт грозненцев. — Здесь приятно работать, в такой атмосфере любому футболисту будет приятно тренироваться. В составе "Спартака" я уже несколько раз играл в Грозном и встречи эти были весьма напряженные. Например, в прошлом году "Спартак" вел в счете 3:0, но затем пропустили два мяча, и концовка встречи была напряженной, могли сыграть и вничью. В Грозном гостям играть тяжело, родные стены помогают хозяевам. Напомним, что Джанаев был отдан в аренду "Тереку" московским "Спартаком". Согласно контракту 23-летний вратарь проведет в Грозном 2,5 года.
12 сен 2010 в 17:30 / RU.bin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026