- Присутствие на ваших выездных матчах Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова как-то влияет на футболистов, на их настрой на игру? - Конечно! Президент -потрясающий человек, он настоящий лидер своей нации, и его присутствие вдохновляет нас на хороший результат. Спасибо ему огромное за поддержку. После игры он зашел в раздевалку, поблагодарил футболистов за игру. Рамзан Кадыров сказал, что в футболе случается всякое, и не нужно расстраиваться.
И это не первый раз они с таким крупным счётом проигрывают. Они гуляют чтоли по полю.
:mat:
5 беспроигрышная серия терека
Молодцы так держать! И Румыны наши заиграли только Шамиля Лахиялова надо оставлять на поле Шама - красава выложился на 90 %. Могли бы и по больше забить но ни че главное свои 3 очка мы взяли! Теперь Терек на 9 месте+игра в запасе с Зенитом !
29 июл 2008 в 04:21