ФК Терек (Грозный)
Все новые
Tepekoвeц*, добавят. Недавно тоже кто-то сделал смайлы камаза, урала, и т.п. и модеры их добавили. Жду от тебя смайл терека :-)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
Wolf 95
29 авг 2008 в 07:57
Tepekoвeц*, в Грозном думаю выиграли бы, а так
может ничья? Но надеюсь Терек выиграет
Wolf 95
29 авг 2008 в 07:58
Ну когда же сделают смайл терека
:mat:
Адлан
29 авг 2008 в 08:06
Wolf_95, и я отом же!
А интересно если я зделаю смайл, Модер может ли добавить его
?
Wolf 95
29 авг 2008 в 08:07
Tepekoвeц*, а как ты его сделаешь?
Адлан
29 авг 2008 в 08:09
Wolf_95, а ты посешаешь домашние матчи Терека ?
Wolf 95
29 авг 2008 в 08:11
Tepekoвeц*, некоторые посещаю, иногда времени не бывает.
Адлан
29 авг 2008 в 08:12
Wolf_95, очень просто! Зделать не трундно, Если есть комп, и прога, делаюшие анимации! Вот проблема Модеры добавят ли ? Может если зделаю, соего друга модера Мегагерца попрошу!
Адлан
29 авг 2008 в 08:13
Wolf_95, и с этим смайлом наша Тема будет Красивая!
:saljut:
Wolf 95
29 авг 2008 в 08:14
Tepekoвeц*, добавят. Недавно тоже кто-то сделал смайлы камаза, урала, и т.п. и модеры их добавили. Жду от тебя смайл терека
Адлан
29 авг 2008 в 08:19
Wolf_95, что у Камаза тоже есть смайл?
Это же ваше
, хотя у второсортника НН.Новгорода тоже есть! Ошешаю у Терека тоже будет! Дал мукълахь!
Адлан
29 авг 2008 в 08:39
Терек .
95_N!HAT
29 авг 2008 в 09:55
Только терек,только победа.
<Пред
След>
1
298
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2008 в 07:57