ФК Терек (Грозный)
Все новые
DiMars, в Томске
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
DiMars
13 сен 2008 в 17:27
Терек - Зенит 1:4
Не плохо зенит проехался по Тереку
!RR!DUC!B!L!
13 сен 2008 в 19:28
DiMars, опустил
Пральна не нейтралке играли. В Грозном то с автоматами ходят угрожают сопернику
Wolf 95
13 сен 2008 в 20:42
!RR!DUC!B!L!, ха-ха! Рубин у зенита с таким же счётом выиграл.
Чемпион россии называется
Адлан
14 сен 2008 в 15:01
!RR!DUC!B!L!, да иди ты! С автоматами уже не ходят!
DiMars
14 сен 2008 в 15:24
Wolf_95, не утешай себя
Матч Рубин - Зенит тут не причем
Wolf 95
14 сен 2008 в 16:35
DiMars, мне 8-) Проиграли и ладно. В следующих матчах выиграем.
ТЕРЕК ВПЕРЁД
DiMars
14 сен 2008 в 16:40
Wolf_95, с кем в след туре Терек играет?
РЕЗОНАНС
14 сен 2008 в 21:08
DiMars, в Томске
Адлан
20 сен 2008 в 04:47
анонс матча Томь - Терек!
www.liveresult.ru/football/txt/match40858_Tom_Tomsk-Terek_Grozni_live/?do=showmatch
Адлан
20 сен 2008 в 04:49
надеюсь
выйграет со счетом 0 - 2 !
Wolf 95
20 сен 2008 в 09:08
Tepekoвeц*,главное чтобы выиграли
Адлан
24 сен 2008 в 17:27
Терек просрал Томи
<Пред
След>
1
298
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 сен 2008 в 17:27