ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
DiMars, в Томске

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
*
DiMars
13 сен 2008 в 17:27
Терек - Зенит 1:4 :biggrin2: Не плохо зенит проехался по Тереку
*
!RR!DUC!B!L!
13 сен 2008 в 19:28
DiMars, опустил :dovolen: Пральна не нейтралке играли. В Грозном то с автоматами ходят угрожают сопернику
*
Wolf 95
13 сен 2008 в 20:42
!RR!DUC!B!L!, ха-ха! Рубин у зенита с таким же счётом выиграл. :lol: Чемпион россии называется :lol:
*
Адлан
14 сен 2008 в 15:01
!RR!DUC!B!L!, да иди ты! С автоматами уже не ходят!
*
DiMars
14 сен 2008 в 15:24
Wolf_95, не утешай себя :sarkastik: Матч Рубин - Зенит тут не причем :mda:
*
Wolf 95
14 сен 2008 в 16:35
DiMars, мне 8-) Проиграли и ладно. В следующих матчах выиграем. :terek: ТЕРЕК ВПЕРЁД :terek:
*
DiMars
14 сен 2008 в 16:40
Wolf_95, с кем в след туре Терек играет?
*
РЕЗОНАНС
14 сен 2008 в 21:08
DiMars, в Томске
*
Адлан
20 сен 2008 в 04:47
анонс матча Томь - Терек! www.liveresult.ru/football/txt/match40858_Tom_Tomsk-Terek_Grozni_live/?do=showmatch
*
Адлан
20 сен 2008 в 04:49
надеюсь :terek: выйграет со счетом 0 - 2 ! :dovolen2:
*
Wolf 95
20 сен 2008 в 09:08
Tepekoвeц*,главное чтобы выиграли :terek:
*
Адлан
24 сен 2008 в 17:27
Терек просрал Томи
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026