ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 13:48
ARSENAL", я смотрю ты у нас сильно разбираешься:novrus: В 300:voskl: раз ставки на этот матч превысили ставки на любой другой матч чемпионата. Это не просто много - это как минимум наводит на подозрения... тем более такая игра Терека - это еще один аргумент. А в прессе не пишут, потому что сделано все было четко, но зайди на любой спортивный форум и увидишь обсуждение этого матча. На том же sports.ru - www.sports.ru/football/73671000.html?p=1&comments=1 - за 3 часа уже больше 300 постов настрочили, там и доводы есть... читай, если ты такой наивный:neochem:
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 13:59
Arjen RoBBeN, Терек играл отлично! :kul3: и я это видел собственными глазами. Была равная игра соперников. И голы были забиты благодаря индивидуальному мастерству игроков ЦСКА Думбии и Вагнера ! :super: не забей они , был бы счет 0-0. В забитых голах присутствует доля везения. но никак не помощь игроков Терека или какой либо слив. В каком то отрезке матча Цска имел небольшое приемущество, в каком то Терек. . ЦСКА реализовал свои полумоменты , можно так сказать. никаких 100 процентных моментов не было, типа выходов 1-1, Тогда можно было бы говорить о сливе. Самый реальный в матче момент имел Терек - он им не воспользовался....... в итоге и получил. Если ты смотрел матч , то должен был всё это видеть. И мерзко слышать от тебя такие слова :ploho: если ты на самом деле разбираешься в футболе. Это бесполезный спор. Ни к чему не приведет. Ненужно об этом писать без каких либо доказательств! а их НЕТ. а то получается бе_бе_бе какое то.....прекращай.
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 14:02
ARSENAL", ладно, верь в честность российского футбола 8-) :ps: А назначение пенальти действительно дало свой эффект - все правильно сделали:kul3: Переломный момент))
*
M1H0N
18 окт 2010 в 14:05
Armeez#46, seclub.org/forum/goto/12141993/ - потому что боялись за свое очко:gy:
*
M1H0N
18 окт 2010 в 14:17
дайте ссылку на подробнейший обзор матча=))
*
*
M1H0N
18 окт 2010 в 14:40
Arjen RoBBeN, не кажет, скинь на апвап)))
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 14:42
M!HON , upwap.ru/1083667 :assa:
*
M1H0N
18 окт 2010 в 14:44
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12146582/ - :gy: если я поставил бы на ЦСКА 2000, то сколько выйграл?
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 14:47
M!HON , смотря когда - seclub.org/forum/goto/12138928/ ... перед матчем коэфы вообще были 1.25-1.3
*
Lokomiha
18 окт 2010 в 14:48
Arjen RoBBeN, знач 500-600 :komando:
18 окт 2010 в 14:49 / Lokomiha (1)
*
M1H0N
18 окт 2010 в 14:50
Arjen RoBBeN, в баре объясни точнее=))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026