ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Wolf 95
29 авг 2008 в 07:57
Tepekoвeц*, в Грозном думаю выиграли бы, а так :hz: может ничья? Но надеюсь Терек выиграет :terek:
*
Wolf 95
29 авг 2008 в 07:58
Ну когда же сделают смайл терека :mat: :mat: :mat:
*
Адлан
29 авг 2008 в 08:06
Wolf_95, и я отом же! :zloj: А интересно если я зделаю смайл, Модер может ли добавить его :dum: ?
*
Wolf 95
29 авг 2008 в 08:07
Tepekoвeц*, а как ты его сделаешь?
*
Адлан
29 авг 2008 в 08:09
Wolf_95, а ты посешаешь домашние матчи Терека ?
*
Wolf 95
29 авг 2008 в 08:11
Tepekoвeц*, некоторые посещаю, иногда времени не бывает.
*
Адлан
29 авг 2008 в 08:12
Wolf_95, очень просто! Зделать не трундно, Если есть комп, и прога, делаюшие анимации! Вот проблема Модеры добавят ли ? Может если зделаю, соего друга модера Мегагерца попрошу! :)
*
Адлан
29 авг 2008 в 08:13
Wolf_95, и с этим смайлом наша Тема будет Красивая! :zvezda: :saljut:
*
Wolf 95
29 авг 2008 в 08:14
Tepekoвeц*, добавят. Недавно тоже кто-то сделал смайлы камаза, урала, и т.п. и модеры их добавили. Жду от тебя смайл терека :-)
*
Адлан
29 авг 2008 в 08:19
Wolf_95, что у Камаза тоже есть смайл? :rzhu: Это же ваше ))) , хотя у второсортника НН.Новгорода тоже есть! Ошешаю у Терека тоже будет! Дал мукълахь! :zvezda:
*
Адлан
29 авг 2008 в 08:39
Терек .
*
95_N!HAT
29 авг 2008 в 09:55
Только терек,только победа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026