Aпчиx, seclub.org/forum/goto/6884044/ - мы хотим изучить ваш язык,ваши модели поведения в критические дни,мы хотим знать,над чем вы плачете и чем вам можно забить голову,превращая все какашки(а что это какашки мы знаем аксиомически) в очень занимательную для зрителя форму.
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/6884613/ -Загадочно-секретным голосом,смотрю на Вас умным взглядом и говорю:"К сожалению мы уже не сможем избавится от этой проказы,поразившей наш мозг,но пока он сопротивляется-мы будем сотрясать воздух на форуме,а я лично и дальше буду проводить эксперименты в моей подземной тайной лаборатории над клонами вождей из коробки и идеальными сферическими моделями их жертв."
Вот тут товарищ постами ниже говорит шо типа не хош не гляди, а как не глядеть если там кал не сплошняком идёт, а иногда с перерывами на интересности? Фильтр в мозг вживить? Выключать телевизор каждые 5 минут на рекламу? Это его доконает, кнопки сотрутся начисто, и вообще это не выход. А тема хорошая, она некоторым образом формирует положительную тенденцию массового сознания Или типо тово
Кабельные и прочие радости это тоже не выход, шыроковещательные каналы более официальны, более весомые в обществе и доступны везде где есть контур настроенный на их частоту. Я мало смотрю телевизор не потому что это модно сейчас-не смотреть (или говорить что не смотришь), а потому что из потоков кала даже такой джедай как я уже с трудом может выцепить чота стоящее. В основном реклама с ума сводит.
По первому и по России вечером в прайм-тайм показывают один шлак- сериалы, звезды на льду, эстраду; а после полуночи начинают нормальные фильмы крутить. Это бесит.
1 мар 2009 в 03:39