Имеет ли значение размер мужского полового члена? | SEclub.org
Имеет ли значение размер мужского полового члена?
Все новые
ДEЖA BЮ, да никто не спорит можно или нельзя...я спрашиваю КАК это можно обсуждать? Оле ька исчерпы ающе ответила на ваш вопрос,кстати. Встречный вопрос:вы называете свою женскую (основную) прелесть достоинством?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2408
*
Apchix
2 мар 2009 в 22:29
OLECHKA!!!, счастье то у всех разное :)
*
Principial
2 мар 2009 в 22:34
OLECHKA!!!, seclub.org/forum/goto/6908908/ - я отвечу объективнее: потому,что стесняются и комплексуют. А про себя такие завидки к подругам...
*
ОсоЗнающаЯ
2 мар 2009 в 22:41
Principial, неужель ты думаешь что прям все поголовно стесняюццо и комплексуют? ))
*
~Foxx~
3 мар 2009 в 00:45
Наверно не поголовно. А женская зависть она ведь в сто крат сильнее мужской.
*
Блa Блa
3 мар 2009 в 02:02
ДEЖA BЮ, да никто не спорит можно или нельзя...я спрашиваю КАК это можно обсуждать? Оле ька исчерпы ающе ответила на ваш вопрос,кстати. Встречный вопрос:вы называете свою женскую (основную) прелесть достоинством?
*
ОсоЗнающаЯ
3 мар 2009 в 02:08
Блa Блa, основная прелесть и есть достоинство. Ток смотря что называть "основной"))
*
ОсоЗнающаЯ
3 мар 2009 в 02:09
~Foxx~, :neznaet: Я не вижу разницы в мужской и женской зависти.
*
Блa Блa
3 мар 2009 в 02:27
ДEЖA BЮ, достоинство чего? почеиу ум никогда не называют мужским/женским достоинством,качества приобретённые тобой и т.д..почему именно первичные половые органы возводят в ранг личных заслуг и говорят о них как о предмете гордости?к тому же заслуги за формы и размеры всецело принадлежат матушке-природе. Это нелепо,если не сказать тупо..
*
ОсоЗнающаЯ
3 мар 2009 в 02:28
Блa Блa, :neznaet: А почему эти вопросы ты задаешь именно мне?
*
Блa Блa
3 мар 2009 в 02:33
ДEЖA BЮ, потому что тут больше никто не шастает.
*
Deidra
3 мар 2009 в 03:14
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/6898655/ - хочу ещё добавить, что заморачиваться ещё и бессмысленно, он от этого не вырастет
*
clickclick
3 мар 2009 в 03:55
Блa Блa, эт,смотря с какой стороны посмотреть на слово- "достоинство":)и с какой точки зрения подойти к вопросу по этой теме,а само "достоинство"может стать недостатком,независимо от его размера...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024