Шерлок Холмс Гая Ричи | SEclub.org
Шерлок Холмс Гая Ричи
Все новые
No Comment, точно, точно, там и слышал)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 213
*
Darden
ts 2 мар 2009 в 00:52
Шерлок Холмс Гая Ричи
Обсуждать пока нечего, есть только пара скринов www.imdb.com/title/tt988045/ Хотелось бы узнать переплюнит ли он нашего... ну, вы понимаете. В ролях, кто бы мог подумать- Iron Man(Роберт Дауни Юниор)-он играет Холмса! Ватсон-Джуд Лоу(Альфи). ПРЕМЬЕРА в сша- 20 ноября 2009, в России- 26 ноября 2009. Я лично жду это! надеюсь Мистер Ричи сделает что-то грандиозное.
*
Darden
ts 2 мар 2009 в 00:59
Читал в жёлтой прессе, можно подумать я её читаю :smeh: что у Шерлока будут близкие отношения с Ватсоном, но вы не верьте этому! Шерлок-геторосексуал. вобщем надо подождать и посмотреть мистический триллер
*
Большой Ух
2 мар 2009 в 01:44
Darden, слышал об этом краем уха, тоже жду с нетерпением:stranno:
*
No comment
2 мар 2009 в 01:49
жду с тех пор, как узнал seclub.org/forum/goto/5738302/)
*
Большой Ух
2 мар 2009 в 01:52
No Comment, точно, точно, там и слышал)))
*
Thrillseeker
2 мар 2009 в 01:58
нашего переплюнуть? вот это врядли, но посмотреть интересно было бы))
*
No comment
2 мар 2009 в 02:01
Студии "Warner Brothers" не понравилось несколько сцен из фильма "Шерлок Холмс". В связи с этим Ричи пришлось опять собирать всех на съемочной площадке, подключать всю команду которая работала над картиной, звать снова Джуда Лоу, который играет доктора Ватсона, и Роберта Дауни-младшего, в роли Холмса. За пять недель им нужно исправить ситуацию. Дауни-младший в отличие от руководства киностудии доволен проектом, и сказал, что ему понравилось сниматься в такой роли.
*
Большой Ух
2 мар 2009 в 02:04
No Comment, цензура, мать иё:gy:
*
Darden
ts 2 мар 2009 в 02:09
No Comment, если посмотреть на дату той новости, с которой ты ждёшь и на дату выхода, то ты в общей сложности прождёшь его год :biggrin: //я тоже премерно тогда увидел первый скрин. А то подумали, что я не знал об этом фильме :biggrin: так же я буду говорить о бесславных ублюдках с Брэдом Питтом. Говоря о Холмсе, моё имхо- Джуд не подходит для роли Ватсона.
*
No comment
2 мар 2009 в 02:14
Darden, я тоже честно говоря его вообще не представляю в этой роли :gg: но, беря во внимание, что нам предстанет несколько альтернативный взгляд на эту парочку, то можно представить =))
*
Darden
ts 2 мар 2009 в 02:14
чeл.PEШ.вoпp, нет! мода на гомосексуализм на экране. смотри также: "Харви Милк", "я люблю Филла Морриса" с Джимом Кэрри, где он целует Эвана Макрегора.
*
Большой Ух
2 мар 2009 в 02:16
Darden, ааааа, то есть в этом фильме шерлок будет вводить совсем не шприц))) и не в свою вену?)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024