Как вы представляете себе Бога? | SEclub.org
Как вы представляете себе Бога?
Все новые
Всего сообщений: 251
*
Roxius
27 апр 2011 в 21:50
Пaтp!k_Mapлo, seclub.org/forum/goto/13215120/ - что выкурил ты перед тем как написать пост этот... ты сам понять не можешь сути самого себя а тем более других высших стихий, вот и усложняешь все. взять хотябы то что ты постоянно повторяешь слово человек стараясь обособлено этого понятия изьяснятся, это говорит о том что в момент написания тебя чтото стимулирует, скорее всего музыка. ну да ладно. ты самый умный и продвинутый ты видешь и понимаешь то что нам людям не понять...
*
Roxius
27 апр 2011 в 21:52
Пaтp!k_Mapлo, вот смотри игра компьютерна, мир игровой, твой персонаж или персонажи и ты управляющий администратор по эту сторону экрана... вот скажи как тебя будет воспринимать твой персонаж, персонажи?1 а как их воспримешь ты... примитивно и отдаленно но тем не менее
*
Пaтp!k_Mapлo
27 апр 2011 в 21:52
Roxius, ну вот и пошла вся прямота и неразвитость многосторонняя твоего понимания действительности... но я тебя прощаю, ибо я милосерден к тем кто не понимает то, о чем говорят...
*
Roxius
27 апр 2011 в 22:03
Пaтp!k_Mapлo, seclub.org/forum/goto/13215176/ - это аут, переименуйте раздел в "палата №6"
*
Пaтp!k_Mapлo
28 апр 2011 в 09:44
Roxius, ну так это сугубо твое мнение, а может это мнение человека, который уже не просто не надеяться на помощь господа а впал в отчаяние по причине того что все и вся его отвергли... не переживай ты так, все еще нормализуется... верь в господа, ибо господ поможет тебе если в сердце твоем помимо злобы и ненависти есть еще место для веры...
*
Roxius
28 апр 2011 в 10:00
Пaтp!k_Mapлo, подними взор свой и прочти название темы. а мою злобу, агрессию и ненужность этому миру прошу оставить мне, тем более как ты верно подметил кроме этого моего внутреннего мира у меня больше ничего нет, как и у всех нас...
*
NoobSaibotp
28 апр 2011 в 10:03
Дядька с седой бородой и седыми волосами прикрытый мантиеи сидит в каменно троне! хоть стоп было уже Зевс из греческой мифологии
*
Пaтp!k_Mapлo
28 апр 2011 в 11:49
Roxius, ну так тогда и предмет спора отподает сам собой...
*
Nikops
2 мая 2011 в 11:27
Не стоит вдаваться в умозрительные и теологические спекуляции,не нужно представлять и воображать нечто непонятное.Если сознание спокойно,а тело расслаблено каждый может ощутить благодать в самом себе и вокруг себя.Прана проявляется по разному:как тепло,вибрация,симпатия,свет и т.д. Прана это сама Жизнь...
*
Пaтp!k_Mapлo
4 мая 2011 в 21:49
Nikops, я пожалуй промолчу...
*
simac
16 мая 2011 в 11:34
Нематериальное создание ...
*
Cичecлaв
17 мая 2011 в 20:03
Такой бородатый с пейсиками.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024