Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Fishfire, seclub.org/forum/goto/12352429/ - 880-990 Трюм на Ветеране + ФИШКА в Гаме уВеличивающая Трюм на Любом кораблике до Десятков и Сотен Лямов. :rzhu: можешь представить у мя Ветеран и Трюм около 7000000тонн!!! А Фишка связана с числом 2147483647, а более подробную Инфу - сорри, Пока не могу выложить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2461
*
Leeoo
24 ноя 2010 в 21:27
Fishfire, seclub.org/forum/goto/12352429/ - 880-990 Трюм на Ветеране + ФИШКА в Гаме уВеличивающая Трюм на Любом кораблике до Десятков и Сотен Лямов. :rzhu: можешь представить у мя Ветеран и Трюм около 7000000тонн!!! А Фишка связана с числом 2147483647, а более подробную Инфу - сорри, Пока не могу выложить.
*
j1O5 naite
25 ноя 2010 в 21:50
Где найти код активации игры кроме смс
*
sonik81O
25 ноя 2010 в 22:31
j1O5 naite, нигде, играй в кряк
*
Leeoo
26 ноя 2010 в 04:33
Сорри, я одного Ни Х... не пойму: Нах эта сцыла wap2.1124.ru/pr/4588584644/game/ в "Подробнее..." Демо верса работала с сайта Фишей! - и остальным Платн/сайтам :rzhu: Фиши дали: "От винта!"
*
Гыгыk
26 ноя 2010 в 08:27
Leo-53, там же полная версия продавалась, разве нет?
*
DARKw3OOi
28 ноя 2010 в 16:14
парни с помощью какой проги можно в нее по компу пошпилить?КЕэмуль уже есть-не прет
*
nickionn two
28 ноя 2010 в 16:16
DARKw3OOi, если через КЕмулятор не прет. то врядли через что то пойдет. сджбой даже не качай.
*
W96O
30 ноя 2010 в 14:28
кто играл/играет на айфоне напишыте в бокс плз
*
Leeoo
30 ноя 2010 в 22:04
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/12386905/ - :rzhu: Полная? - им Заплати за Демо + ещё и Фишам за покупку Кредитов!
30 ноя 2010 в 22:07 / Leeoo (1)
*
pran4
6 дек 2010 в 08:40
Leo-53 помоги плииз!!! У меня тел нокиа 5230 (сенсорный) экран 360-640, игра делится на 2 части. Сама игра и виртуальная клава. У клавы есть джостик как на обычном теле и 4 буквы А, В, С, и D. Я точно не помню ,что они обозначают... По моему, А-7 Б-* С-9 и Д-#. Но нет кнопки 3, 0, и чего-то ещё. Плиз!!! Дай мне версию для сенсора, или ссылочку на скачку клавы, которая будет имитировить настоящюю телефонную клаву, где есть все цифры и символы. Как ты понял, я не стреляю ракетами, не пользуюсь ускорителями. Помогите кто нидь плиз кому не лень. Очень охота поиграть полноценно...
*
Zarj 94
6 дек 2010 в 11:26
:vsempr: Никто не пробовал миссию с ЭРККТ УГУТОМ пройти и при этом иметь патруль :biggrin: Это похож так же не реально сделать как и свой патруль массово месить :rzhu:
*
BPS
6 дек 2010 в 12:22
Кто-то говорил, что в мотинском моде двиг кадора собирать минимум 10 часов? А я собрал за 3 часа+час на прохождение. Счас сейв скину
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026