Fishfire, seclub.org/forum/goto/12352429/ - 880-990 Трюм на Ветеране + ФИШКА в Гаме уВеличивающая Трюм на Любом кораблике до Десятков и Сотен Лямов. можешь представить у мя Ветеран и Трюм около 7000000тонн!!! А Фишка связана с числом 2147483647, а более подробную Инфу - сорри, Пока не могу выложить.
Сорри, я одного Ни Х... не пойму: Нах эта сцыла wap2.1124.ru/pr/4588584644/game/ в "Подробнее..." Демо верса работала с сайта Фишей! - и остальным Платн/сайтам Фиши дали: "От винта!"
Leo-53 помоги плииз!!! У меня тел нокиа 5230 (сенсорный) экран 360-640, игра делится на 2 части. Сама игра и виртуальная клава. У клавы есть джостик как на обычном теле и 4 буквы А, В, С, и D. Я точно не помню ,что они обозначают... По моему, А-7 Б-* С-9 и Д-#. Но нет кнопки 3, 0, и чего-то ещё. Плиз!!! Дай мне версию для сенсора, или ссылочку на скачку клавы, которая будет имитировить настоящюю телефонную клаву, где есть все цифры и символы. Как ты понял, я не стреляю ракетами, не пользуюсь ускорителями. Помогите кто нидь плиз кому не лень. Очень охота поиграть полноценно...
24 ноя 2010 в 21:27