Как от него уйти | SEclub.org
Как от него уйти
Все новые
alena198O, если ты его бросишь и не важно что ты ему скажешь и все пройдет так как ты захочешь и ты будешь жить с новым парнем тебе захочится обратно к старому и своему любимому бывшему парню это я Тебе отвечаю! 5лет это не маленький срок! И ты говоришь что ты его не любишь? Это не так я на себе знаю тебе надо от него просто отдохнуть 3 или 4месяца и ты поймешь как сильно ты его любишь! Я ступанул бросил свою девушку тоже подумал что все разлюбил свою её а вот сейчас думаю писать ей или нет ведь она уже с другим! Так что делай выводы!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
alena198O
ts 3 мар 2009 в 00:19
Как от него уйти
Всем привет, у меня сложная ситуация, сейчас живу с парнем, с которым прожили уже 5 лет, но уже очень долгое время я его не люблю. Но он меня любит, заботится и я его уважаю. Сейчас уже почти год люблю другого человека, но он живет не в моем городе, но хочет в ближайшее время приехать ко мне, и мы хотим жить вместе. Но я не знаю как сказать тому с кем живу что ухожу от него, сказать что люблю другого и ухожу к нему - не вариант, ему будет больно, а я этого не хочу. Как быть, подскажите, может у кого то была похожая ситуация.
*
~Foxx~
3 мар 2009 в 00:33
А причины не любви?
*
alena198O
ts 3 мар 2009 в 00:34
~Foxx~, ну бывает такое что любовь уходит, она пришла внезапно и практически так же ушла... Но я точно знаю что не люблю, люблю другого и не могу без него уже жить.
*
~Foxx~
3 мар 2009 в 00:37
Мда...незадача. Тяжеловато. А может все-таки было увлечение? Любовь ведь штука иная.
*
alena198O
ts 3 мар 2009 в 00:45
~Foxx~, ну я же написала, мы уже живем 5 лет, естественно была любовь... Но уже года больше года у нас нет ни секса ни любви с моей стороны, естественно секс и любовь у меня с другим человеком... Очень тяжело ему сказать что хочу уйти, но и оставаться тоже как то не правильно... :(
*
Sandi
3 мар 2009 в 00:49
alena198O, а ты все равно сделаеш ему больно,никакого смягчающего способа нет. Скажи все прямо и ничего не придумывай. Если он любит тебя,он отпустит. Но гляди чтобы самой не стало больно,если через какое то время ты поймеш что на самом деле только он тебе нужен
*
alena198O
ts 3 мар 2009 в 00:55
Пpoeжяй, ну неужели нет другого способа? Просто если он узнает через время думаю ему будет больнее меньше...
*
PuRe 2OO9
3 мар 2009 в 00:56
alena198O, если ты его бросишь и не важно что ты ему скажешь и все пройдет так как ты захочешь и ты будешь жить с новым парнем тебе захочится обратно к старому и своему любимому бывшему парню это я Тебе отвечаю! 5лет это не маленький срок! И ты говоришь что ты его не любишь? Это не так я на себе знаю тебе надо от него просто отдохнуть 3 или 4месяца и ты поймешь как сильно ты его любишь! Я ступанул бросил свою девушку тоже подумал что все разлюбил свою её а вот сейчас думаю писать ей или нет ведь она уже с другим! Так что делай выводы!
*
~Foxx~
3 мар 2009 в 00:57
alena198O, зато ты поступишь честно по отношению к нему и к себе. Это лучше. Насильно мил не будешь.
*
~Foxx~
3 мар 2009 в 00:59
И еще. Что имеем не храним, потерявши - плачем.
*
PuRe 2OO9
3 мар 2009 в 01:01
Мое мнение если ты его бросишь то потом сильно об этом пожалеешь когда узнаешь что он женился!
*
alena198O
ts 3 мар 2009 в 01:03
я конечно понимаю что правда это лучше, но я не могу переступить через себя... С тем кого люблю, все по другому, люблю его безумно, таких чувств я ни к кому не испытывала... Это длится почти год, и чувства только усиливаются! У меня есть примерно месяца 2, может как то подготавливать его?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024