Неприятная ситуация.... | SEclub.org
Неприятная ситуация....
Все новые
Спасибо,ребята,за поддержку. Мне реально как-то лучше от ваших слов стало.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Чиoчиocaн
ts 3 мар 2009 в 18:34
Неприятная ситуация....
Привет,ребята. Не знала,куда написать... У меня неприятность:( я прохожу практику в большом универе. Там еще две студентки из моей группы,мы вместе пришли. И должны были провести мероприятие,типа праздника,для иностранцев. А я перед этим днем резко заболела. Но все равно пришла. Температура была 38,9... Помогала по мере сил там... Должна была участвовать в празднике,одна из трех ведущих... И в самом начале что-то переволновалась,забыла слова, а потом в глазах потемнело и я не устояла на ногах.
*
Чиoчиocaн
ts 3 мар 2009 в 18:40
И осела на пол перед всей аудиторией. Пришла в себя быстро,но поняла,что не смогу продолжить,потому что,если останусь-заплачу и выбежала из кабинета. На кафедре объяснила,в чем дело,меня вроде бы поняли и посоветовали ехать домой. Тем более,что я плакала,нервничала и убивалась,что все испортила. Какая же я дура!
4 мар 2009 в 08:40 / Gen Fireman (1)
*
Чиoчиocaн
ts 3 мар 2009 в 18:52
Поехала домой,лечусь. А моя подруга,с которой я прохожу практику,оказывается,сказала другой,что я психанула и убежала с середины мероприятия. В-общем,теперь я чувствую себя оскорбленной и униженной. Вот. Переживаю страшно. Скажите свое мнение... Это страшно,это позор,что все так получилось? И что делать с подругой? Она видела,что мне стало плохо,знала,что у меня температура,но сказала такое... Что я псих.
*
Чиoчиocaн
ts 3 мар 2009 в 18:59
Простите,если не туда написала. Просто не знаю,к кому обратиться. А на душе как будто кошки скребут.
*
Большой Ух
3 мар 2009 в 19:06
Чиoчиocaн, подруге в лоб, а о происшествии забудь, и остальные скоро забудут:neochem:
*
Principial
3 мар 2009 в 19:07
Чиoчиocaн, брось подругу, заведи друга
*
Apchix
3 мар 2009 в 19:10
Чиoчиocaн, главное выздоравливай побыстрее и не болей на 8 марта.
*
HePoмaнTиk
3 мар 2009 в 19:11
Чиoчиocaн, ну думаю о "подруге" ты выводы сделала. Остальное...бывает, скоро все забудется.
*
!llusionist
3 мар 2009 в 19:11
Чиoчиocaн, а если бы ты не ушла и умерла там!а подружке и правда в лоб надо
*
@snezhinka@
3 мар 2009 в 19:21
Чиoчиocaн, вот если б ты пукнула был бы позор,а то что больная поехала чтоб "подруг" не подвести,это ответственность и плюс тебе
*
Чиoчиocaн
ts 3 мар 2009 в 20:51
Спасибо,ребята,за поддержку. Мне реально как-то лучше от ваших слов стало.:)
*
OLECHKA!!!
3 мар 2009 в 22:35
Ты абсолютно не лоханулась.Удивляюсь,что после случившегося ты считаешь эту тварь "подругой"... Она просто прикрыла свой зад,свалив вину за срыв на тебя.А это паскудство,усугубленное тем,что она видела твоё состояние.Не переживай.Как говорят:"Друг познаётся в беде".Она проверку не прошла,забудь её.Поправляйся.Удачи!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024