Корсары: Город потерянных кораблей | SEclub.org
Корсары: Город потерянных кораблей
Все новые
Fat Mihey, подожди,а как мне сюжетную линию найти? Это че,я вырвался и всю игру прошел? Не может же быть такая маленькая сюжетная линия. Еще, как же мне улучшить всякое там фехтование?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 148
*
Sandre1994
31 мар 2009 в 00:16
Парни! Помогите,я не знаю,что там делать
*
Fat Mihey
31 мар 2009 в 17:47
S@ndre, все ж просто, в верфь надо заплыть справа.
*
Sandre1994
31 мар 2009 в 19:25
Fat Mihey, ты мне прямо как братан! Спасибо,сейчас приеду домой,попробую
*
Sandre1994
1 апр 2009 в 00:19
Fat Mihey, смотри,вырвался я с острова,а за мной 2 корабля. Я их подбить не могу,у меня команда 42 человека. Что делать?
*
Fat Mihey
1 апр 2009 в 04:20
S@ndre, вот тут хз, я их топил, но это долго очень, явно можно по-другому. Попробуй книпелями пострелять, груз лишний викинуть и уплыть.
*
Sandre1994
1 апр 2009 в 13:11
Fat Mihey, ясно,уже уплыл:). Сейчас еще одна проблема. Приплыл я в город Форт де Франс. Заночевал,и с утра ко мне мужик какой то подлетает,говорит,пошли в подземелье,разговор есть о жизни и смерти. Ну я ему типо давай на фиг,пошли. Захожу я в ясно подземелье,а его там нету ни где. Вроде как всё обошел,нету его. Можешь помочь? Может мне вообще на другой остров надо? И еще, вот я на новый уровень поднялся,как мне как во всех предыдущих корсарах добавить улучшение к фехтованию ,к примеру. Я тут этого че то не нахожу,только способности нашел. Можешь помочь?
*
Sandre1994
1 апр 2009 в 13:14
Fat Mihey, еще,а где тут карту включать?
*
Fat Mihey
1 апр 2009 в 16:20
S@ndre, к мужикам по пещерам шастать не обязательно и опасно для нераскаченого перса, а карту можно в магазинах и на рынках купить. Можно еще в море ТАВ нажать и мышкой просматривать
*
Sandre1994
1 апр 2009 в 16:36
Fat Mihey, подожди,а как мне сюжетную линию найти? Это че,я вырвался и всю игру прошел? Не может же быть такая маленькая сюжетная линия. Еще, как же мне улучшить всякое там фехтование?
*
WRAPW
2 апр 2009 в 09:37
S@ndre, ты ваще что проходишь? задания генерал-губернатора?
*
VanKeLo
2 апр 2009 в 11:54
Ребята помогите. Да я понимаю взлом это плоха но у меня с деньгами напряг. Корабль починить денег не хватает. Припасов очень мало. Что нибудь подскажите Как денег взломать можно. Артмания не помогает. Или код какой нибудь. Ну если он есть
*
Sandre1994
2 апр 2009 в 12:08
VanKeLo, не,я в этом не знаю. У ростовшика спроси. Причем корабль,который ты получил при побеге - продавай,его обеспечивать=>разорение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024