Закрытые военные города | SEclub.org
Закрытые военные города
Все новые
mihrjuk, и как? Большой ли город? Какие военные объекты встретил?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
WerWolf 538
ts 4 мар 2009 в 20:10
Закрытые военные города
Их строили Сталин и Хрущев после Второй мировой и Холодной войны. В основном проектировали и создавали новое оружие. Так в закрытых городах было создана первая советская атомная бомба. Что вы думаете о таких городах как Челябинск-70, Арзамас-16, Москва-2, Саров. Отношение к ним? Стоит ли их сейчас открыть с целью разработки нового оружия? Ваше мнение по этому поводу
*
WerWolf 538
ts 4 мар 2009 в 20:11
Для справки russia.clow.ru/text/199.html
*
WerWolf 538
ts 4 мар 2009 в 20:22
В период развала СССР и либеральных(по сути народограбительских) "реформ" ельцина закрытые города начали буквально открываться. Показывали американским гостям их деятельность, раскрывали врагам военные секреты, например некоторые достижения в военной области создали именно в таких городках, а ведь до сих пор страны НАТО не могут додуматься до каких вершин оборонной сферы поднимались советские ученые
*
}{andr
4 мар 2009 в 20:39
Нужны,тока над чтоб ни кто из потенциальный врагов не знал и ни чего ни кому не показывать! :sekret:
*
WerWolf 538
ts 4 мар 2009 в 20:44
}{andr, согласен. Но ведь американской делегации уже показывали пару таких городов
*
mihrjuk
4 мар 2009 в 20:44
Бывал я в одном таком закрытом городе. Пенза-19 ныне Заречный. Пройти туда может любой желающий за 500 р. Солдаты, стоящие на КПП тоже есть хотят. Так шо защита от шпиёнов не очень надёжная, думаю эти города надо сделать открытыми.
*
}{andr
4 мар 2009 в 20:46
WerWolf 538, вот не хрен всем желающим показывать! :mat:
*
}{andr
4 мар 2009 в 20:48
mihrjuk, согласен,защита от шпионов будет тогда нормальной,когда солдаты будут нормально питаться,а не брать с каждого желающего 500р за проход
*
WerWolf 538
ts 4 мар 2009 в 20:50
mihrjuk, и как? Большой ли город? Какие военные объекты встретил?
*
mihrjuk
4 мар 2009 в 20:53
}{andr, ну не совсем любого желающего, всё через знакомства. Подойди просто так на КПП и сунь деньги вместо пропуска, тебя сразу возьмут. Солдат получит премию за задержание шпиёна. А город хороший, чистый и преступность почти нулевая. Может и не стоит открывать.
*
mihrjuk
4 мар 2009 в 20:55
WerWolf 538, да я особо не шпионил, я у родни был и всё официально и легально.
*
mihrjuk
4 мар 2009 в 20:57
Блин, зря я написал, что там был. Жду ФСБшного воронка в скором времени. Свят, свят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024