Давняя любовь. | SEclub.org
Давняя любовь.
Все новые
HePoмaнTиk, у тебя не было таких девушек?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 07:43
Давняя любовь.
Начну с того,что встретил девушку,которую знаю 9 лет.И лет 5-6 назад бегал за ней,но результата это никакого не дало...Буквально месяц назад встретил её на остановке,после того,что мы долго не виделись-решили попить пива. Пошли посидели в баре,потом пошли к ней в подъезд,там продолжили распитие пива,далее занялись сексом...С этого всё и началось-я решил остаться с ней. Через некоторое время после наших встреч,я ей сказал что ей надо искать работу и надо снимать квартиру для совместного проживания. . .
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 07:49
. . но она не сделала никаких движений чтобы найти себе работу.Начал замечать что у меня пропадают из кармана деньги,когда сидим и пьём пиво с ней.Говорить не стал ничего...... Когда она дома,я на работе,начинаю писать смс-ки,она не отвечает. Звоню-трубку не берёт...При встрече интересуюсь,почему так получается?Она объясняет это тем,что не заметила смс и звонок пропустила,потому как стоит беззвучный режим.Мне не по себе когда она мне не отвечает на смс,я не знаю что делать и думать.
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 07:56
Далее мы начали из-за этого ссориться,но мирились быстро...И в один прекрасный день,она мне позвонила и сказала что поехала к отцу в другой город...Я спросил зачем,она мне сказала что надо денег её подруге занять...Я ей сказал что я займу денег её подруге,затем позвонил подруге и сказал чтобы она пришла ко мне и я дам ей денег...Она пришла,я ей дал! Буквально через день,мне звонит моя любимая и сообщает что умерла её знакомая и надо денег на похороны....Говорит родственников у знакомой мало и все живут бедно,надо помочь...Звонила поздно вечером и я сказал что не получится сейчас.Она сказала ну и не надо и бросила трубку.
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 08:06
На следующий день я пошёл на работу.Она вроде как нашла деньги, но пришлось заложить паспорт...Уже вечером я собрался и поехал к ней домой повёз ей деньги.Приехал и говорю пойдём паспорт забирать,она сказала что уже поздно и те люди,у которых она взяла деньги,спят.Я поехал обратно на работу,но при этом деньги остались у неё...На следующий день были похороны и я её не видел...После похорон она сказала что придёт ко мне и вместе посидим,но не пришла.Я ушёл в гости к своей лучшей подруге и через два часа она мне позвонила и спросила где я,сказала что звонила на второй телефон,который я оставил дома...Там взяла трубку тётка и сказала что я ушёл гулять.
*
noobl
5 мар 2009 в 08:06
имхо девушка выжимает из тебя все,что можно,и в частности деньги
*
Fr1am
5 мар 2009 в 08:10
Чувак, тебя динамят, вскоре у тебя не только деньги начнут пропадать. Может наркоманка?
*
OLECHKA!!!
5 мар 2009 в 08:18
Dr.Hop, да ты меценат! Почти аналогичный случай был у одного моего знакомого...Тот где-то познакомился с девушкой 16-17ти лет,которая ушла из дома.Парень он был доверчивый и влюбчивый.Чрезмерно "обожествлял" женский пол...Девочка осталась у него ночевать,ну и,ессно,показала своё "мастерство"...После чего в его наивной душе вдруг зародилось чувство,которое он называл "любовь"...Новая подружка это быстро "прохавала".А так как она была "нуждающейся",то этот "Рыцарь печального образа" взял все заботы по содержанию своей "любимой" на себя...
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 08:28
Но вопрос заключается не в том,что она такая-сякая,а в том что она не отвечает на звонки и смс-ки!И что самое странное,уже почти две недели никакого секса между нами не было...Вчера и сегодня я ей не писал и не звонил,думаю сама позвонит. Я кстати влюбчивый человек,и очень хочу быть с ней...Как думаете стоит ли игра свеч или нет?
*
OLECHKA!!!
5 мар 2009 в 08:29
>>Я говорила ему тогда,что она его "разводит" и "доит".Но мои замечания он принимал "в штыки"...Ещё б,там ведь такая африканская страсть кипела! Короче,девица "пользовала" его не по -детски.Он покупал ей одежду,украшения,оплачивал её расходы.Парень не был богачом.И через 2 месяца "спонсорства" у него случился персональный "финансовый кризис"...он иссяк.
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 08:33
Fr1am, по поводу наркомании могу сказать что ты ошибаешься.А вот по поводу денег,я тоже думал об этом...Может быть и тянет,но проверить не было возможности,я имею ввиду похороны.Да и дело не в деньгах даже,а в том что она может меня обманывать,а я это терпеть не могу.
*
HePoмaнTиk
5 мар 2009 в 08:36
Да и правильно делают девченки! "Горбатых" так и надо иметь! Мож мозгов прибавиццо!
5 мар 2009 в 08:53 / Gen Fireman (1)
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 08:40
HePoмaнTиk, у тебя не было таких девушек?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024