ESET Mobile Antivirus... | SEclub.org
ESET Mobile Antivirus...
Все новые
KodopiK, в принципе, такая возможность видимо есть. Но вот реально, не знаю ни одного человека, кто бы с этим столкнулся в жизни. Поэтому пока считаю, что антивирсная программа на ВМ - это лишняя нагрузка на систему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Alex Chepurnoy
ts 5 мар 2009 в 20:36
ESET Mobile Antivirus
Бета-версия (возможно, демо - не проверялось) антивируса от компании ESET. Многим известен их антивирус для компа, NOD32. Теперь у вас есть возможность протестировать продукт этой компании на вашем...
Подробнее...
*
Kиштыk
6 мар 2009 в 18:19
почему-то cab файл не скачивается((
*
Bender
7 мар 2009 в 00:48
а что пишет при этом? у меня вот сейчас все скачалось
*
KAYRIZZZ
8 мар 2009 в 00:01
Абсолютно бесполезная прога. На ВМ нет вирусов. Подобные проги только засерают оперативку и тормозят систему...
*
KodopiK
8 мар 2009 в 02:36
KaYr!ZzZ, а откуда у тебя такие сведения? Ссылки можешь дать? И что ты подразумеваешь под "вирусом"? // www.mobimag.ru/Articles/2377/Windows_Mobile_osobennosti_proshivka_internet_programmy.htm#opti
*
KodopiK
8 мар 2009 в 02:37
А прога действительно бестолковая. Тормозит жутко, особенно если включить эвристический анализ. Но и без него приложения открыаются по полчаса и глючат. Сейчас тестирую Касперского, пока вроде ничего.
*
KAYRIZZZ
8 мар 2009 в 12:47
KodopiK, самое интересное, что о сущесьвовании этих вирусов заявляют только компании-разработчики антивирусного ПО. То есть жалоб от пользователей я не слышал. Сам понимаешь, кому выгодно - тот и поднимает шум.
www.securitylab.ru/news/363373.php
mynews-in.net/news/mobile/2008/02/28/1334914.html
www.xakep.ru/post/23107/default.asp subscribe.ru/digest/inet/protection/n75412391.html
www.mforum.ru/news/article/062736.htm
www.kaspersky.ru/news?id=150507999
8 мар 2009 в 12:48 / KAYRIZZZ (1)
*
Ganibal921
10 мар 2009 в 12:08
У меня у соседа был коммуникатор самсунг с ВМ он в инет лазил, потом стала оператива забиваться, у него к стати этот антивир стоял, я ему касперского предлогал...в общем коммуникатор сейчас даже не грузиться, ждет прошивки:-)
*
KodopiK
11 мар 2009 в 05:44
KaYr!ZzZ, ну, об этом можно долго спорить. Может, они сами вирусы и пишут, не мне знать. Но ведь в принципе есть возможность написать вирус, червя, шпионское ПО? // Если про меня говорить, то я Касперского купил хотя бы потому, что там есть система "Антивор" :) А также антиспам. Есть также и брандмауэр, но его польза ещё более сомнительна, чем антивируса.
*
KAYRIZZZ
11 мар 2009 в 16:45
KodopiK, в принципе, такая возможность видимо есть. Но вот реально, не знаю ни одного человека, кто бы с этим столкнулся в жизни. Поэтому пока считаю, что антивирсная программа на ВМ - это лишняя нагрузка на систему.
*
Dalas.8O
16 мар 2009 в 09:39
У меня 2 года каммун и за это время ни разу сколько б я не находился в нете не ловил вирусов и врядли таковые будут ... у коммуникатиров система такая что пока ты сам не установишь программу у тебя ничего и не произойдет...без твоего ведома каммун сам себе не навредит. Так что антивирусники совершенно бесполезные программы
*
vitakel
17 мар 2009 в 08:04
Вирусов не ловил, спорить не очем, но бережонного бог бережот. у меня DR WEB, работает стабильно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024