Языки программирования C, C++, C# | SEclub.org
Языки программирования C, C++, C#
Все новые
F!REV!STA, seclub.org/forum/goto/9747866/ - тоже интересно, 2008 бесит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1664
*
Pavlus
16 дек 2009 в 23:15
maxwat, не капси коли компа нет.
*
Miha
17 дек 2009 в 17:20
maxwat, annimon.wen.ru/cp/cpp.html
*
F!REv!sta
17 дек 2009 в 18:29
maxwat, у меня тоже нет, и чё? :rzhu: Знаешь, есть такая штука - шнур :)
*
Wentworth
20 дек 2009 в 12:27
Кто програмировал на Microsoft Visual Studio 2008 Professional Edition ??
*
Diverse
21 дек 2009 в 09:31
nub!, эм это всеголиш среда разработки... ну мне пришлось этим поделием пару раз в лицее пользоватсо пока туда линь не поставил и что?
*
F!REv!sta
21 дек 2009 в 09:41
nub!,ну я :) и чё?
*
Pavlus
21 дек 2009 в 13:31
Stv@d, эт не упрёк был, а вопрос. ;-)
*
F!REv!sta
21 дек 2009 в 13:40
nub!, знаешь, мне больше 2005 нравится.// Кстати, никто не пробывал 2010-й? Как среда?
*
Pavlus
21 дек 2009 в 13:53
F!REV!STA, я пользовался только мсдев 6.5 и дев с++
*
IceMage
21 дек 2009 в 14:00
F!REV!STA, seclub.org/forum/goto/9747866/ - тоже интересно, 2008 бесит
*
Diverse
21 дек 2009 в 15:17
Pavlus, я кагбэ понял...
*
Pavlus
21 дек 2009 в 16:09
Stv@d, так чё оправдываешься?..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026