Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты | SEclub.org
Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
""хворост? Я другого и не ожидал. Больше тут ничего и нету""
с этими мыслями хочу под деревьями в поисках сухих веток пригодных для костра.
""у тебя есть что-нибудь похавать?""

Ссылка на пост
Всего сообщений: 239
*
ShadowClon
ts 7 мар 2009 в 15:45
Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты
Тема игры. Флуд, спойлеры, оффтоп"ики здесь запрещены. Система ответов: мастер, игрок1, игрок2, игрок3, мастер. При выполнении квестов - мастер, игрок1, мастер, игрок1 и т.д.. Все вопросы и т.д тут => Архив.Об FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты
-
Архив.Статистика игры Сталкер:Охота на артефакты
20 мар 2009 в 23:29 / Maksim (1)
*
ShadowClon
ts 7 мар 2009 в 15:51
В Чернобыле моросил дождь, слегка было прохладно. Двое людей Ден и Араб, шли по дороге в "зону". Примерно пройдя несколько часов, они решили разбить лагерь в лесу, в котором обитали дикие звери. (Ход игроков)
7 мар 2009 в 15:52 / ShadowClon (1)
*
CapSolo
7 мар 2009 в 20:01
ShadowClon, осмотревшись я присел под ближайшее дерево и скинул рюкзак со скудными пожитками. Сняв с пояса флягу и хлебнув воды я еще раз осмотрел местность... "Вот!"-я указал рукой на небольшую полянку.-"Разведем сдесь костёр... Нужно бы хворосту подсобирать."
*
Сатурн
7 мар 2009 в 20:27
""хворост? Я другого и не ожидал. Больше тут ничего и нету""
с этими мыслями хочу под деревьями в поисках сухих веток пригодных для костра.
""у тебя есть что-нибудь похавать?""
*
ShadowClon
ts 7 мар 2009 в 20:36
Арабу повезло. Возле невысокого дерева лежало много поломанных веток с шышками. Кажется здесь уже кто-то был, потомучто возле Дена были свежие следы. Сильные потоки ветра кончились, и из-за темных облоков покозалось солнце. (продолжения хода игроков)
7 мар 2009 в 20:37 / ShadowClon (1)
*
Сатурн
7 мар 2009 в 20:59
Сгибаю левую руку и накладываю в нее по одной ветке, попутно срывая шишки и кидая их рядом в кучку.
""вот и обедец наш..."" собрав достаточное количество хвороста несу его в центр поляны.
""есть спички?""
настроение блин никуда... Чтобы как то поднять его кидаю одну шишку в Дена
7 мар 2009 в 21:01 / Сатурн (1)
*
CapSolo
8 мар 2009 в 11:01
Раздумывае о приятном, тобишь о еде, и о неприятном, тобишь как бы мы сами не стали едой, я заметил летящую в меня шишку. "Оп, шишка... т.е. вспышка с фронта!"-промелькнуло у меня в голове и я пригнулся, уворачиваясь от летящего снаряда. Подобрав шишку и повертев ее палцами я громогласно заявил"Їдло!", и расплылся в широкой ухмылке. "Но этого мало... Так, спички... Они просто обязаны быть! Я никогда не расстаюсь с такими предметами..." После этих слов я принялся хлопать по нагрудным карманам своего камуфляжа...
*
ShadowClon
ts 8 мар 2009 в 11:19
У Дена как раз в кармане оказались спички. Правдо не много, но хватит чтобы разжечь костер. (штуки 4 где-то). Вместе с коробочкой со спичками ты обнаружил спелое яблоко и карманный нож. Вдруг вам покозалось что кто-то за вами следит. И через несколько секунд из кустов с дробовиком в руках вышел мужчина в возрасте. "Что вы тут делаете?", слабым и хриплым голосом спросил он. (ход игроков)
8 мар 2009 в 11:23 / ShadowClon (2)
*
CapSolo
8 мар 2009 в 11:41
"О, какая находка!"-подумал я, отыскав яблоко. Спички я бросил товарищу, а нож держал в правой руке, когда на нас вышел мужик с винтовкой. "Шишки собираем..."-заявил я, шморгнув носом, и прижал руку с ножом к ноге.
*
Сатурн
8 мар 2009 в 12:31
""о,спички есть. Значит согреемся""
чиркаю спичкой об коробок и аккуратно подношу ее к сухим веткам.
тут я кого-то слышал,а обернувшись увидел мужика с оружием.
только его тут нехватало
""что мы делаем? А что вы делаете?мы тоже самое делаем.""
бросив спичку встаю в полный рост
*
ShadowClon
ts 8 мар 2009 в 12:43
Мужчина держал на мушке 2 парней, но после их слов, закинул свой дробовик заспину. "Так значит вы немесные. Хочу предупредить вас, в лесу полно болот, а там где болота - обязательно найдутся кровососы.", сказал он и через несколько секунд добавил: "А заработать вы не хотите? Работенка не пыльная. Я вас щедро отблагадарю" - с этими словами он достал 2 пистолета с полными магазинами. (ход игроков)
8 мар 2009 в 12:44 / ShadowClon (1)
*
ShadowClon
ts 9 мар 2009 в 22:08
Михаил остановился в баре, по дороге в зону. Сев за столиком возле окна, к тебе подошла официантка. "Добро пожалывать в бар Чернобыля. Вы будите что нибудь заказывать?", спросила она, почесав затылок. (Ход MEGAPOOT)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024