О чем вести разговор? | SEclub.org
О чем вести разговор?
Все новые
Gen Fireman, думаю девушке про лягушек не очень интересно слушать... Еще не приятна тема про то, кто как напился, подрался, пот...ся...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 357
*
Mr.Evol
ts 13 июл 2006 в 22:53
О чем вести разговор?
Когда я в компании девок, то общение идет нормально, а когда я остаюсь 1 на 1 с девчонкой, да которая мне еще и нравится, я просто не знаю, о чем с ней говорить:(
*
Mr.Evol
ts 13 июл 2006 в 22:56
Я прям не знаю что мне делать, как мне быть...
*
Psyhotronic FSB
13 июл 2006 в 23:04
Mr.Evol, будь собой.
*
Gen Fireman
13 июл 2006 в 23:23
Mr.Evol, когда я был юн и наивен, у меня была в точности такая же проблема. Видать, всему виной моя врожденная скромность и даже застенчивость. :sarkastik: Поэтому, когда мы оставались наедине, я предпочитал разговорам действия. По мере моего взросления, эти трудности сами собой куда-то улетучились... Можно болтать о чем угодно. Не важно о чем... О том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной... Или о том, как вы Ваське в пиво посадили лягушку, а он выпил и не заметил...
*
!rina4ka
13 июл 2006 в 23:29
Gen Fireman, думаю девушке про лягушек не очень интересно слушать... Еще не приятна тема про то, кто как напился, подрался, пот...ся...
*
!rina4ka
13 июл 2006 в 23:30
Mr.Evol, а так о чем угодно... Музыка, кино, забавные случаи из жизни...
*
MaKzZz
17 июл 2006 в 16:43
Я обычно всякий бред несу, че в голову взбредед.. Пока не жаловалась.. Или распрашиваю ее о чем-нить..
*
clubbers
18 июл 2006 в 01:16
Если знаешь чё ей нравится, то говори на эту тему! Если же не знаешь то начни например с того где она учится или работает, любит ли отдыхать, какие кафе ей нравятся(чтоб знать куда девочку вести) и.т.д Говори на легкие темы! Над которыми не надо задумываться!
*
clubbers
18 июл 2006 в 01:21
И не в коем случае не говори с ней о сексе,о своих бывших отношениях, о её бывших отношениях. И главное говори уверенно, раскованно!(они это любят) НЕ НЕСИ РАЗНУЮ ЧУШЬ И БРЕД!!!
*
SkyWolf
18 июл 2006 в 08:32
clubbers, об бывших ты прав, но к сексу сводить надо обязательно! Только с друзьями не говорят о сексе и не дают.
*
Бecпokoйный
28 сен 2006 в 16:59
У меня такая же история девушка постоянно говорит расскажи мне что нить.. Я молчу как партизан и в голову нечего не лезет ..
*
T®@ktO®i§t
28 сен 2006 в 17:06
у меня иногда словесный понос бывает.несу всякую чуш,порой даже удачно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024