мaмyлeчka,
seclub.org/forum/goto/5451952/ - вообразить какая будет жизнь после смерти, и какие взгляды будут на эту жизнь и на скуку, можно по всякому. Вообразить вообще можно всё что угодно. Но данность не считается с воображением, поэтому я в своих суждениях отталкиваюсь от земного - это единственное от чего я могу отталкиватся.
Ссылка на пост
19 окт 2008 в 10:01