!{pekep,
seclub.org/forum/goto/5452698/ - вера, это сугубо личное дело. И к тому же на то она и вера, чтобы можно было надеяться на лучшее. А насчет ограничений, я не считаю веру ограничением. Для меня это свобода от страхов и сомнений.
Ссылка на пост
19 окт 2008 в 20:32