Так что эти понятия расплывчаты...И слово "Рай" попахивает животным интересом
как слово "Вечная жизнь"
Так что эти понятия расплывчаты...И слово "Рай" попахивает животным интересом
как слово "Вечная жизнь"
представить даже смешно. Не понимаю как можно жить вечно? Ведь это со временем надоест и даже жизнь в раю будет напоминать какие то мучения
9 мар 2009 в 16:56