Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Makтиpнaн, а для черта ад это рай, также и наоборот ))) Так что эти понятия расплывчаты...И слово "Рай" попахивает животным интересом ))) как слово "Вечная жизнь"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3771
*
Maзилa
9 мар 2009 в 16:56
У меня вопрос. Если я стану хирургом, то куда я попаду? В ад или рай?
*
MALAKHA
9 мар 2009 в 17:45
Maзилa, если тебя судили форумчане то ты бы получил ответ. А Бог в эту тему не заходит.
*
Alhimik2OO9
10 мар 2009 в 14:06
Тема конечно интересная. Но это не проверено. Оттуда еще никто не возвращался.
*
Ullubii
10 мар 2009 в 14:22
Жизнь после смерти верю. 1000% есть. но большинство русских в это не верят в Дагестане тоже есть русские которые не верят. но все мусульмане верят в это
*
DRoWn!nGpOOl
10 мар 2009 в 14:26
AndO1, seclub.org/forum/goto/6988891/ - :rzhu: давно вырос?!
*
Makтиpнaн
10 мар 2009 в 15:03
Если даже и есть жизнь после смерти, то большинство людей попадает в ад. Хотя я думаю нет ни ада, ни рая и жизни после смерти тоже нет.
*
DRoWn!nGpOOl
10 мар 2009 в 15:12
Makтиpнaн, а для черта ад это рай, также и наоборот ))) Так что эти понятия расплывчаты...И слово "Рай" попахивает животным интересом ))) как слово "Вечная жизнь"
*
DRoWn!nGpOOl
10 мар 2009 в 15:17
И вообще люди, нужно не о "Рае" и "Вечной жизни" думать, а о нравственности и морали, в нашей земной жизни
*
Makтиpнaн
10 мар 2009 в 15:22
DRoWn!nGpOOl, "Вечная жизнь" :lol: представить даже смешно. Не понимаю как можно жить вечно? Ведь это со временем надоест и даже жизнь в раю будет напоминать какие то мучения
*
kvell
10 мар 2009 в 15:28
Я год назад по причине раздолбанного кофеем сердца вылетел сам из себя.Летал,летал над своим телом и назад вернулся.Токмо никакого света не видел.А коридор и внатуре есть,он состоит из зеркал и какбы движется тебе навстречу.
*
DRoWn!nGpOOl
10 мар 2009 в 15:40
kvell, seclub.org/forum/goto/7007761/ - и как же ты прилетель обратно? Сдается мне, ты там манаги объелся, или травы перекурил :rzhu:
*
Lord..
10 мар 2009 в 20:39
Я сморел передачу или читал. Что каждый после смерти видет разные картины. Кто очень красивые. Другие наоборот ужасные. Это все связано с умиранием мозга.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026