Люди которые надеяться на "Авось" долго не живут
И я кстати также могу сказать, никто не доказал присутствие загробной жизни! Вообще спор не о чем! Ты домового видела? Хотя он, согласно мифам, в каждом доме должен быть... Не будьте заложниками собственных сказок, и не кто не будет смеяться! Ссылки из гугла в ответ не принимаются...
Это тоже смерть? У меня самый близкий человек пережил клиническую смерть, в итоге он ничего не видел, как будто выключили! А вы мне тут втираете! Смешно!
Если тебе что-то представилось со стороны, не нужно искать в этом загробную жизнь или Бога! А на "авось" ты надеешься потому, что загробная жизнь это "авось"... И дорога тебе "туда" с самого рождения закрыта! И кстати наркоманы под передозой тоже много видят, даже очень много... И даже если обнюхаться клея, можно увидеть тот самый "коридор" или вообще "чертей" Причем у многих они почему-то одинаковые на вид!... (По рассказам нарков)
Мертвый ты, если даже не видишь очевидного!
11 мар 2009 в 08:51