Так что ваша вера, это всего лишь вера и не более, мертвая вера! И не надо выставлять себя "Творцом сотворенными тварями" Ложь!!!
Я уже троих вывел на чистую воду, но вас еще много... Вы девушка правы, каждый живет как хочет! Но замечание я все же сделаю, то что раньше считали чудом и относили к Богу, сейчас считают обычным делом! К примеру молния! Я не имею цели доказать, что Бога нет либо Он есть! Мне безразлично... Я имею цель выводить людей на чистую воду, мне так интересно... жить!
Да и еще куча подробностей...
12 мар 2009 в 07:03