Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
System2
12 мар 2009 в 09:04
DRoWn!nGpOOl, Нет не прав!Ибо ты кусок гав..представляешь из себя белковую массу без души.Поэтому твое место сам знаешь где!А туда можешь не готовиться,тебе не надо.Тебе ненадо ничего кроме непонятно для чего жить.Живи и радуйся,что тебя не поразила еще молния.Хотя не поздно спастись и покаяться дружище потом поздно будет.
*
DRoWn!nGpOOl
12 мар 2009 в 09:05
Ypбeч, seclub.org/forum/goto/7025259/ - религия это мудрое изобретение, но не для нашего времени! Также было много религии и Богов, но все они признаны ложными! Да и если понять религию, как идею, то возникает много вопросов, причем если предпочесть логически отвечать на них, то вся религия становиться не логичной!
*
DRoWn!nGpOOl
12 мар 2009 в 09:07
System2, seclub.org/forum/goto/7025317/ - вот яркий пример, что религия бездейственна и бесполезна! Имя тебе Гоп!
*
DRoWn!nGpOOl
12 мар 2009 в 09:09
ЭxЪ, seclub.org/forum/goto/7025306/ - ну я еще толком не общался с тобой, так что ты пока не выделилась из общего стада!
*
System2
12 мар 2009 в 09:09
DRoWn!nGpOOl, Кто это говорит дядя Вася?Не верь твои проблемы,будеш в аду.
*
ЭxЪ
12 мар 2009 в 09:11
DRoWn!nGpOOl, вот если не общался - не обобщай. И уже то, что ты говоришь о "стаде" ставит тебя вровень со стадом. Высокомерен ты.
*
DRoWn!nGpOOl
12 мар 2009 в 09:13
System2, seclub.org/forum/goto/7025393/ - заканчивай со своими бессмылеными выпадками, а то душераздирающе пишешь! И кстати не тебе судить про Ад! Для меня в Раю мучительнее будет! Хотя ни там, ни там меня не будет...
*
System2
12 мар 2009 в 09:15
DRoWn!nGpOOl, Стада типа тебя водят на поводке школьные книжки дающие ложные знания а так же среда обитания где находяться такие умники и говорят,что в жизни нет ничего святого.Но а ты как доверчивая овца из общего стада вериш тем кто сам впал в заблуждения.
*
DRoWn!nGpOOl
12 мар 2009 в 09:18
System2, seclub.org/forum/goto/7025474/ - вот пример высокомерия! :rzhu:
*
DRoWn!nGpOOl
12 мар 2009 в 09:25
ЭxЪ, seclub.org/forum/goto/7025416/ - отнюдь, вы девушка не правы! Я правду ищу, а правда сладкой никогда не бывает! или вы это не знаете?
*
System2
12 мар 2009 в 09:25
DRoWn!nGpOOl, С тебя пример беру!А ты думал здесь будут молчать и слушать твои оскорбления и глупости?Нет милок знай свое место в жизни!Если незнаешь учи уроки и библию читай может дайдет до ума,до сердца,до души.Хотя боюсь в твоем случаи медицина здесь бессильна.
*
ЭxЪ
12 мар 2009 в 09:28
DRoWn!nGpOOl, как же нет? "такие как вы", "стадо".. Ты заочно сделал выводы и стал общаться соответственно / А что такое правда? Для каждого правда то, что он СЧИТАЕТ правдой. Я же не утверждала и "за" ни "против" по теме, хотя склоняюсь к "за", ибо имела кое-какой опыт. И только
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026