DRoWn!nGpOOl, Нет не прав!Ибо ты кусок гав..представляешь из себя белковую массу без души.Поэтому твое место сам знаешь где!А туда можешь не готовиться,тебе не надо.Тебе ненадо ничего кроме непонятно для чего жить.Живи и радуйся,что тебя не поразила еще молния.Хотя не поздно спастись и покаяться дружище потом поздно будет.
Ссылка на пост
12 мар 2009 в 09:04