Так что эти понятия расплывчаты...И слово "Рай" попахивает животным интересом
как слово "Вечная жизнь"
представить даже смешно. Не понимаю как можно жить вечно? Ведь это со временем надоест и даже жизнь в раю будет напоминать какие то мучения
9 мар 2009 в 16:56