Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
VaryenaG
3 фев 2009 в 08:34
твoй милopд, про животных мы ничего не знаем. Это всего лишь богословское мнение. А с человеком было много случаев, и мы это знаем.
*
Jacksmert
7 фев 2009 в 21:27
пocлe cмepти чeлoвeк пoпaдaeт в нeкoe инфopмaциoннoe пoлe, гдe он впадaeт в тaкоe cocтояниe, гдe eмy доcтyпнa мировaя информaция, т. e. он мoжeт знaть oбo вcём
7 фев 2009 в 21:33 / Jacksmert (3)
*
ABU DARDA
7 фев 2009 в 21:49
Jacksmert, а дальше что? Что ему делать со всей этой информацией и для чего она ему?
*
MypKac
8 фев 2009 в 11:19
ABU DARDA, в самый момент смерти тоже!бывали случаи когда люди при смерти предсказывали то это точно сбывалось!они как бы видели это уже произошедшим..
*
MishiK
10 фев 2009 в 14:58
MypKac, есть факты или же это на уровне слухов?
*
Gamer21OO
10 фев 2009 в 18:47
Ребят, вот вы говорите умрем увидим, а если это так, то куда тогда вы попадете? Мой вам совет, лутше верьте ,иначе потом вы об этом сильно пожалеете! Я уверен на все 100 процентов что Ад и Рай и Бог есть! Лутше не гадайте, а принимайте правильное решение! Мой вам совет "Лутше верьте"!
*
Gamer21OO
10 фев 2009 в 18:50
Не будьте вы матереалистами в этом деле! Во многом сыграло роль СССР, когда при управлении был комунизм, когда церква запрещалась! Не идите по пути дьявола ребятки!
*
MypKac
10 фев 2009 в 19:55
MishiK, seclub.org/forum/goto/6683323/ - есть супер книга по теме доктора реаниматора.К сожалению не в электронном варианте.-хм ,если поискать в инете тоже наверное можно найти..(спроси в ст.Кахулае у сторожа меч.)
*
blin k31Oi
10 фев 2009 в 21:19
ХМ...Я лично после смерти хотел бы остаться призраком на земле,вот.Но если честно,то о смерти надо-бы поменьще думать...
*
Ypбeч
10 фев 2009 в 21:37
blin k31Oi, не забывай о смерти! Ибо она тебя не забудеть!
*
Sila Duha
11 фев 2009 в 08:28
blin k31Oi,глупо бояться смерти.наказание людей рождаться заново и заново только в разных физич обличиях
*
MypKac
11 фев 2009 в 09:26
Кто был тот.кто получил бессмертие в наказание?(забыл со школы..)так что,видеть как умерли все твои ровестники,любимые,просто близкие,не так то легко..или поживи месяц ничего не делая,скука будет смертная..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026