Запись на ПК FM радио с телефона | SEclub.org
Запись на ПК FM радио с телефона
Все новые
Вполне можно использовать комп как блютус гарнитуру, и далее уже записать звук используя в качестве входного устройства или микшер или сразу блютус. (обычная гарнитура должна быть подключена к сотовому как антенна)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
тpи нoчи
ts 8 мар 2009 в 13:59
Запись на ПК FM радио с телефона
Предлагаю в этой теме обсуждать различные варианты записи ФМ радио с мобильного телефона на ПК
*
тpи нoчи
ts 8 мар 2009 в 14:00
У меня есть ПК и телефон как можно записывать радио
*
тpи нoчи
ts 8 мар 2009 в 14:03
Есть зуб есть кабель но как это делать я не знаю .везде искал но не нашел ответ на свои вопрос
*
mobivan_O
9 мар 2009 в 16:01
покупается кабель с 3,5мм стерео-джеками на концах. втыкается в переходник для гарнитуры и во вход звуковухи. на телефоне заускается радио, на компе пишется любой удобной прогой, хоть виндовой Звукозаписью. теория...
*
ourlive
17 мар 2009 в 00:02
Вполне можно использовать комп как блютус гарнитуру, и далее уже записать звук используя в качестве входного устройства или микшер или сразу блютус. (обычная гарнитура должна быть подключена к сотовому как антенна)
*
ourlive
17 мар 2009 в 00:07
Я так не записывал, но слушал через комп точно. Стандартные драйвера винды этого правда не позволяют. У меня вроде от Broadcom были.
*
VinceresN73
27 мар 2009 в 05:31
У меня NOKIA-N73 и как это выглядит, даже не представляю. Наушники и кабель имеют один и тот-же разъем. Либо кабель либо наушники.
*
Лимончик
27 мар 2009 в 09:36
VinceresN73, значит нужен переходник на джек 3,5. либо пустить наушники в расход.
*
ourlive
27 мар 2009 в 17:30
Народ тут все про переходники вспоминает.. А кто то так делал? Ведь этот же провод и антенной будет.. А фонить не будет жутко?
*
ourlive
27 мар 2009 в 17:37
А еще далеко не на всех телефонах есть аналоговый выход. А если и есть, то разъемы фирменные часто.
*
DilvloN
12 апр 2009 в 10:04
ourlive, когда то пробовал, фонило очень сильно.
*
ИГOPЯHЫЧ
17 июл 2009 в 02:30
Да гораздо проще на комп поставить тв тюнор, он стоит не много, но качество гораздо лучше... На счет фона скажу что меня комп разрядом тока бьет когда я за корпус и за батарею берусь, по этому прямая электр. связь наверно не покатит...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024