Почему одним везёт,а другим нет? | SEclub.org
Почему одним везёт,а другим нет?
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 17:15
Gen Fireman, опять вы меня не поняли товарищ модэратор! дело совсем не в работе!читайте тему сначала! я работы любой не боюсь,если на то пошло
*
Apchix
8 мар 2009 в 17:27
Hyмизмaт, ты удачно подобрал время для создания темы. Все просто бабка Агафья наложила порчу на тебя. :)
*
Шkoльниk@@
8 мар 2009 в 17:32
Aпчиx, а бабка то... померла...
*
ужье ухо
8 мар 2009 в 17:51
Hyмизмaт, Ты себя без бэхи ущербным чтоль ощущаешь? )))
*
Apchix
8 мар 2009 в 17:54
Шkoльниk@@, инфаркт Миккарда! Вот такой рубец нашли :)
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 18:11
Aпчиx, не порча а может сглаз,неизвестно
*
Gen Fireman
8 мар 2009 в 18:12
Маленький Вова Ульянов тоже обижался, что у помещиков земля, у капиталистов фабрики, а бедные рабочие и крестьяне работают и крестьянят, работают и крестьянят... А потом собрал единомышленников.
*
Appleko
8 мар 2009 в 18:24
Hyмизмaт, пока ты будешь завидовать и сидеть без дела, те кто на бэхах еще по одной купят :puh: А ты так и останешься неудачником... А все потому что работать надо... Хотя не... если ты еще и с женщинами пытаешься письками меряться, то тебе пожалуй уже ниче не поможет... Смирись, в следующей жизни ты может чего-нить достигнешь
*
Wasilisa
8 мар 2009 в 19:32
Hyмизмaт, все дружно почему-то отошли от темы. что ты имеешь ввиду под везением? ты сетуешь что нет у тебя над головой рога изобилия,из которого тебе на голову сыпались бы бехи,квартиры,дачи? или что не живет у тебя в аквариуме золотая рыбка,которая выполняет 33 желания? так даже рыбку сначала поймать нужно-поработать. а ты хочешь как Емеля на печке? ну,знаешь так не бывает:)
*
}{andr
8 мар 2009 в 21:11
Аффтар,беги на улицу дурью торговать и скоро всё будет))) ну а если без приколов,то сейчас не сделаеш состояние честно работая((А там решать тебе,толи жить средне,но спокойно,либо счастливо и богато,но вскоре :mog: Либо небо в клеточку форма в линеечку.Думай
*
Большой Ух
9 мар 2009 в 01:19
Apple, нее, ну ты сильно жоско:palach:, я хоть обнадежил пацана)))
*
AndO1
9 мар 2009 в 01:38
Потому что одни неудачники по жизни, а другие счастливчики. :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024