а я одновременно резы считал и в нхл09 турнир по инету играл,и мне вообще было не в кайф писать этот пост
"" . . .какой вы грамотный , а в голове одние бабы. . ."" " один мой учитель со школы так сказал был
но я с этим "
" я уже завязал
24 янв 2010 в 09:04