Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
AlTaEC
13 апр 2010 в 04:26
15 старт уже,и тишина
*
SCORPIO KING
30 апр 2010 в 13:31
Ставкам капут? :mda:
*
Toews
30 апр 2010 в 13:35
SCORP!O K!NG, уже давно :gg:
*
SCORPIO KING
30 апр 2010 в 13:40
Toews, другого я и не ожидал 8-) Нужно серьезнее относится к турнирам
*
Toews
30 апр 2010 в 13:43
SCORP!O K!NG, обстоятельства были серьеезные 8-)
*
SCORPIO KING
30 апр 2010 в 13:52
Toews, если бы у тебя было желание продолжать турнир, то ты попросил бы о помощи.
*
BAHO ARSENAL
30 апр 2010 в 14:55
Toews, ну ты дал :yy:
30 апр 2010 в 14:55 / BAHO ARSENAL (1)
*
Cavs
6 авг 2010 в 12:40
:preved: Надо найти ведущего и собрать народ, призовой фонд турнира будет 1500 руб, из них 500 руб ведущему, так что если есть желание играть, отпишитесь в этой теме!!! :molit: :proryv:
*
Arjen RoBBeN
ts 6 авг 2010 в 13:10
Cavs, о, нормал.. можно будет сыграть:gy:
*
Ihrek
6 авг 2010 в 13:11
Буду участвовать.:-):-).
*
BENzEMA
6 авг 2010 в 13:46
Участвую:-D
*
CREW92
6 авг 2010 в 13:50
фтеме! :banan:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026