Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
Сатурн
6 авг 2010 в 19:01
Cavs, если что, я в сан хосе буду, как в прошлом году
Jedy2
6 авг 2010 в 19:11
Я с вами
RU.bin
6 авг 2010 в 19:24
Играю, если что вдруг то в Детройт
Ihrek
7 авг 2010 в 16:23
Если че в вашингтон кепиталз к овечкину
EnErG1ZeR
7 авг 2010 в 18:13
заявко в кепиталс
Jedy2
7 авг 2010 в 19:41
Буду играть за Чикаго
SCORPIO KING
7 авг 2010 в 20:14
RU.bin,
seclub.org/forum/goto/11678202/
- Детройт занят пока
EnErG1ZeR
8 авг 2010 в 05:51
Cavs,
seclub.org/forum/goto/11675408/
- а как часто ставить будем? опять на 10 матчей в неделю?
Cavs
8 авг 2010 в 05:53
EnErG!ZeR
, да, все как в прошлом сезоне, регламент менять не будем
CREW92
8 авг 2010 в 09:11
а когда старт?
Cavs
8 авг 2010 в 11:25
~CREW~, надо еще народ собрать
Толик684
8 авг 2010 в 16:03
Играю.
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2010 в 19:01