Rise of Nations | SEclub.org
Rise of Nations
Все новые
В инет-магазинах можно купить. К примеру. А вот приведу одну хитрость прохождения завоевания мира. Короче, дело здесь нехитрое. Необходимо только побольше дани. Суть заключается в следующем. В кампании завоевание мира находим территорию где бонусом является карта чуда. Захватываем ее. Получаем карту. Далее нужно чтобы у нас был союзник. Продаем ему территорию эту как можно дороже, а затем выкупаем как можно дешевле. Вдобавок ко всему у союзника теперь появилась карта чуда света с этой территории. Выкупаем ее как можно дешевле и вуаля - еще одна карта чуда в нашем запасе. Проделываем данные действия сколь угодно раз (пока дань не закончится) и наслаждаемся всеми чудесами света ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
kvp291
ts 9 мар 2009 в 10:01
Rise of Nations
Rise of Nations - компьютерная игра (жанр RTS), разработанная компанией Big Huge Games в 2003 (в 2004вышло продолжение - Rise of Nations: Thrones and Patriots). В игру были внесены элементы глобальной стратегии, заимствованные, в первую очередь, из Sid Meier"s Civilization. Идеи, использованные в Rise of Nations, легли в основу другой стратегии от Big Huge Games - Rise of Nations: Rise of Legends. В целом, Rise of Nations подобен большинству стратегий в реальном времени: игрок начинает с начального поселения, отправляет рабочих на сбор ресурсов, строит экономические и военные здания, исследует технологии, нанимает и развивает армию для нападения на врага. В привычный порядок внесено несколько заимствований из Civilization, основные: города, национальные границы и чудеса света. Что-то долго не было на форуме темы по этой замечательной игре .
*
Discord
9 мар 2009 в 10:41
По описанию игра хорошая. Люблю такие стратегии. Но об этой игре ни разу не слышал
*
LtiomaP
9 мар 2009 в 10:42
отличная гуля , вот только продолжение не нравится
*
Urganec
9 мар 2009 в 12:54
не плохая игра. время от времени играю в неё:)
*
FromOblivion
9 мар 2009 в 14:14
раньше в неё рубился по страшному а щас не могу её найти?
*
kvp291
ts 9 мар 2009 в 20:30
В инет-магазинах можно купить. К примеру. А вот приведу одну хитрость прохождения завоевания мира. Короче, дело здесь нехитрое. Необходимо только побольше дани. Суть заключается в следующем. В кампании завоевание мира находим территорию где бонусом является карта чуда. Захватываем ее. Получаем карту. Далее нужно чтобы у нас был союзник. Продаем ему территорию эту как можно дороже, а затем выкупаем как можно дешевле. Вдобавок ко всему у союзника теперь появилась карта чуда света с этой территории. Выкупаем ее как можно дешевле и вуаля - еще одна карта чуда в нашем запасе. Проделываем данные действия сколь угодно раз (пока дань не закончится) и наслаждаемся всеми чудесами света ;)
*
DemON (GG)
9 мар 2009 в 21:00
Игра хорошая-микс Age of Empires и Civilization, но 3.14здец какая древняя. Сейчас бы я б в неё точно играть не стал. Лучше в любой из Вархаммеров рубануть или ворлд ин конфликт. Особенно по сетке новые варгеймы в разы круче. :neo: Главное-мясо и бешеный ритм игры. :russoldat:
9 мар 2009 в 21:02 / DemON (GG) (1)
*
LtiomaP
9 мар 2009 в 23:20
а реально в нее по нету с кем нибудь сгулять ? 1 на 1 , без сервера ?
*
DemON (GG)
9 мар 2009 в 23:44
LtiomaP, думаю,вариант ток с кем-то знакомым договориться,не думаю,что в неё ещё кто-то играет. Хотя в Казаков,например,еще рубятся по инету. :gy: Но в них значительно интереснее играть с людьми,чем в RoN. :dum:
*
kvp291
ts 10 мар 2009 в 07:29
Хоть и древняя игра но все равно атмосфера затягивает и по сей день
*
DJ GHOUL
11 мар 2009 в 12:33
3ybr, не знаю,мя генералы больше затянули гораздо
*
FromOblivion
11 мар 2009 в 12:36
DJ GHOUL, да ну-генералы не оч :fu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024