Нужна психологическая помощь? Вам сюда. | SEclub.org
Нужна психологическая помощь? Вам сюда.
Все новые
Mopo, Это бабёнка твоего бати отобрать у тя хочет половину дома....все сектанты такие .фуу. Для своих сект варганят расширение .гы. Тебе нужно в суд. Если ты в доме прописан,то имеешь право требовать свою часть дома,в случае если тебя хотят выгнать. Или поделить дом,поставишь свой счётчик,и свой газ.котёл .да.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 535
*
Scud B
21 июн 2012 в 08:28
Большой Ух: Kosh, всюду мерещатся тролли? Да тебе самому помощь не помешала бы :гг: !… Подробнее
Дим, он не самый тяжелый пациент .хз. Кроме того, что он родился 14 числа (19)88 года других претензий-то у меня к нему и нет. .хз.
.пс. Хотите верьте, хотите нет... Но... Где твоя супруга, м?
*
Большой Ух
21 июн 2012 в 09:37
Scud-B, знаком я с его диагнозом, фашуга упоротый... // Супруга пропала без вести, сам ф шоке :-( !
*
Mopo
15 янв 2013 в 23:07
Ох, как тут давно никто не был :-) распишу поподробнее, мне 25 лет, живу один(формально семьей), два года назад не стало мамы,полгода назад отец привел в только что отстроенный дом, новую женщину, она состоит в секте пятидесятников или баптистов, сам я парень из разряда попроще и отношения с ней не заладились изначально, отец ясное дело принял её сторону хотя и сам атеист , сейчас ситуация такая, дом у нас по наследству с отцом 50/50,жить так больше не могу, каждая мелочь мне высказывается, у отца нервы алкоголем расшатаны, сейчас Слава Богу не пьет, но 12 лет пьянки дает свое, мы оба чувствуем что друг друга терпеть не можем уже, еще она отца "хорошо" настраивает, в семье я не родной, но мама действительно меня любила, а вот отец... Это я понял, только сейчас, он мне угрожает, что если я попытаюсь поставить кап. стенку от половины дома, чтоб жить хоть как то отдельно, он отрежет на мою половину свет и отопление(живем в частном доме), родственники его предлагают снимать жилье, чтоб им не мешать, но куда я пойду из собственного дома? Что же мне делать? Разговоры с ними по душам, уже не вариант
*
antibot
15 янв 2013 в 23:11
Через суд делите. .да. И отдельно энергию и прочее через постановление суда сделать .ковыр. На папку в суд подавать не хорошо канешна, но если это мешает жить то ...
*
Mopo
15 янв 2013 в 23:41
antibot, Терпение мое уже лопается, вот что страшно, война у нас будет, не хочу этого, но...
*
Ахиллес
20 янв 2013 в 02:48
Mopo, Это бабёнка твоего бати отобрать у тя хочет половину дома....все сектанты такие .фуу. Для своих сект варганят расширение .гы. Тебе нужно в суд. Если ты в доме прописан,то имеешь право требовать свою часть дома,в случае если тебя хотят выгнать. Или поделить дом,поставишь свой счётчик,и свой газ.котёл .да.
*
Ахиллес
20 янв 2013 в 02:51
Mopo, Говоришь 50 на 50 дом .апл. Половина дома твой .да. Его ты можешь продать кому угодно .да. По любэ тебе надо в суд .да.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024