Бьет - значит любит? | SEclub.org
Бьет - значит любит?
Все новые
Бьет - значит любит?
о слабости слабого пола не раз говорилось,но нам джентельменам не разрешено проявлять слабость,но все же женщины бывают биты.от мужчин хотелось бы узнать,что должна сделать девушка,для провокации.а от девушек-за что они получали

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2021
*
Boot
ts 14 июл 2006 в 20:18
Бьет - значит любит?
о слабости слабого пола не раз говорилось,но нам джентельменам не разрешено проявлять слабость,но все же женщины бывают биты.от мужчин хотелось бы узнать,что должна сделать девушка,для провокации.а от девушек-за что они получали
*
Mumia
14 июл 2006 в 20:19
Boot, физически?
*
Boot
ts 14 июл 2006 в 20:20
иногда меня моя так выводит,что аж хочется вдарить,но она женщина и все тут...да и воспитание не позволяет
*
Boot
ts 14 июл 2006 в 20:22
Mumia,ну да,бывает ведь
*
Mumia
14 июл 2006 в 20:23
Boot, :glaza: кто на девушку руку поднимает ег омужиком то назвать сложно... не то что мужчиной. это исключено! как можно бить девушку? савсем мля опухли...
*
romiros
14 июл 2006 в 20:37
Boot, разве что :popope: - но это совсем другое!
*
DERB
14 июл 2006 в 20:59
лично у меня не исключено. Был момент,когда бешаная,пьяная баба херачит меня по лицу. Я конечно сдачи ей не дал,а просто отбежал... Но терпение не железное.. Всё зависит от девушки, если действительно просто тупит,то грех трогать. Если шальная,надо подумать.. :)
*
smeshnaya
14 июл 2006 в 21:06
Это наверное единственная вещь которую я не смогла бы простить! Любой вопрос можно словами решить. Мужчина ударивший женщину для меня лично автоматически перестаёт быть мужчиной.
*
smeshnaya
14 июл 2006 в 21:21
Мои родители женаты почти 30 лет. За это время всякое было-и обиды,и ссоры,и ругань. Но за всё это время отец ни разу не поднял руку на мать. Именно он мне всегда повторял что грош цена тому мужчине который прибегает к силе по отношению к женщине.
*
Нагасаки
14 июл 2006 в 21:23
Бей бабу молотом, будет баба золотом. Не я сказал, но есть верный смысл. А вобще это самая крайняя мера. Можно не применять силу, достаточно указать на дверь.
*
best_men_
14 июл 2006 в 21:28
бабе можно дать п...ы в том случае если изменит! и то я лучше нах её пошлю,бить не буду
*
Boot
ts 14 июл 2006 в 21:31
romiros,ага,как маленькое,не послушное дитя:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024