Бьет - значит любит? | SEclub.org
Бьет - значит любит?
Все новые
Всего сообщений: 2021
*
Нагасаки
14 июл 2006 в 21:58
Месть индикатор низкой культуры. Прости и прощён будешь, как взывал Иисус. :yy:
*
Mumia
14 июл 2006 в 22:00
Haгacakи, бить женщину верх человеческого развития. стыдно, господа, стыдно... :fuu:
*
asdf8868askq
14 июл 2006 в 22:31
Я один раз чуть не получила за то, что парню по лицу заехала при его друзьях, подругах и вообще толпе народа... А я его ударила за то что он чет сказал, что мне не понравилось, не помню уже что... Ну слава богу за меня друг вступился и я отделалась только синяками на руках... :-D
*
Нагасаки
14 июл 2006 в 22:32
Бить только скотину. А вообще я не прибегаю к крайним мерам, но "...кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт." :wutnik:
*
Boot
ts 14 июл 2006 в 22:51
я вот не пойму,зачем иногда моя девушка выводит.так издевается,издевается...я ей сказал,что если б она была парнем,то давно уже...а так по попе надаю,а она продолжает.смешно конечно,но...
*
Boot
ts 14 июл 2006 в 22:57
но так достает!она еще пощечины легкие делает.это не больно, но приходится применять силу.!нет,я не бью! просто ограничиваю ее телодвижения.она понимает,что не может ничего поделать,успокаивается:)
*
contradictor
14 июл 2006 в 23:06
KHO, конечно баба.:-D
*
!rina4ka
14 июл 2006 в 23:30
Девушек бить нельзя, какими бы они ни были... :nenado: Я бы такого у себя не потерпела... Пинок под зад и до свиданья! Не мужик это!
*
Holodochek
15 июл 2006 в 04:33
На100ящий мужчина всегда найдет способ решить проблему не применяя физического насилия. Подобие мужчины будет бить все снова и снова находя себе оправдание каждый раз. Сильная женщина после первого инцидента порвет все отношения с таким подобием мужчины. Слабая женщина будет терпеть и прощать, все снова и снова. И это печально. Мужчины, будьте терпимы. Женщины, будьте сильными.
*
Злой кот
15 июл 2006 в 04:41
Хмм... Вообщем ударить таво хто слабее тя - эт не праблема... Вот тока кААк ся буишь щувствавать посе... Эт вапросЪ!
*
Holodochek
15 июл 2006 в 04:46
3лoй koт, Васька, ты тему полностся почитай, солнце:) Тут некоторые вполне хорошо себя чувствуют после такого.
*
Нагасаки
15 июл 2006 в 06:34
Больший уклон в этой теме на разрыв отмщений, или сада маза?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024