Архив. FRPG "За гранью реального" | SEclub.org
Архив. FRPG "За гранью реального"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Так точно,сэр!"-козырнул офицер. "Что, так точно?!-Козак указал на дверь.-Завалить так, чтоб можно было снести к чертям собачим,не зацепив белку нашу!-Козак повернулся к Донни.-Где Псих?! Пусть собирает своих сектантов и топит сюда. Может они смогут поставить барьер для этой твари. А потом завалить входы!" "А следом пусть еще барьер ставят."-вставил Филин. Козак жестом заткнул снайпера и продолжил:"Донни,свяжись с базо-пусть высылают яйцеголовых и быстро ко мне. Шершень,за мной!"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 383
*
CapSolo
17 мая 2010 в 15:10
"Давай, сволочь, прояви себя и смогу снести тебе бошку!"-сказал Филин, нервно перебирая пальцами на рукояти винтовки. "Закрой рот.-рявкнул Козак.-Трейвен, мать твою за ногу, мне не жаль лычек и места..." "Мне жаль твоих и своих лычек, если позволишь, кэп."-перебил капитана Гром. "Не позволю! Макс, мы не можем оставить её здесь просто так. Либо жахнем всё к чертям, либо взвод остается и охраняет эту дрянь, пока не придут яйцеголовые. А там охрану придется только усилить. Но если он..." "Если он даст о себе знать и захочет прогуляться?-вставил Филин.-Трейвен, ты пошел с нами - выбирай. Ты обязан лучше знать."
*
Maksim
17 мая 2010 в 21:51
Трейвена уже начала раздражать нерешительность окружающих, а потому ответил как можно твёрже:
- Я свою позицию обрисовал чётко: в умервщлении этой гламурной твари я участвовать без внятного заключения экспертов не буду. Запечатать, да, помогу, убивать - нет. Риск слишком велик :nea:
С этими словами агент сплюнул под ноги и направился вслед за Алисой. 8-)
17 мая 2010 в 21:52 / Maksim (1)
*
CapSolo
19 мая 2010 в 23:52
"Стоять, мурзик!-Козак схватил агента за плечо, подхватил один из рюкзаков со взрывчаткой,как оказалось окровавленый,и всучил его Максу.-Просто замариновать мы её не можем. Будем сторожить! Займись дырой в потолке. Шум тебе поможет." Подтолкнув Трейвена в комнату, Бордиенко ткнул пальцем в офицера:"Берешь два отделения и заделываешь бреши, ясно?"
*
CapSolo
20 мая 2010 в 00:00
"Так точно,сэр!"-козырнул офицер. "Что, так точно?!-Козак указал на дверь.-Завалить так, чтоб можно было снести к чертям собачим,не зацепив белку нашу!-Козак повернулся к Донни.-Где Псих?! Пусть собирает своих сектантов и топит сюда. Может они смогут поставить барьер для этой твари. А потом завалить входы!" "А следом пусть еще барьер ставят."-вставил Филин. Козак жестом заткнул снайпера и продолжил:"Донни,свяжись с базо-пусть высылают яйцеголовых и быстро ко мне. Шершень,за мной!"
*
CapSolo
20 мая 2010 в 00:13
"Нам нужно установить оборону и окопаться здесь. Твоя эвакуация, Трэйвен, откладывается на неопределенный период.-Сказал Бордиенко,выходя из комнаты.-Работаем, мля!" Шершень выбрался в главный зал и Козак тут же начал раздавать указания и размахивать руками, не гнушаясь использовать автомат вместо указательного пальца. "...и где эта скотина Эдгар?!-послышался басовитый голос капитана,искаженый вокодером шлема.-Пусть сейчас же притащит свою задницу сюда! Донни, шевели поршнями, ты нужен здесь..." В комнату начали вваливаться солдаты,вверенные Трэйвену и одному из офицеров. Шум уже вертел в руках взрывчатку...
*
CkiFFF
ts 20 мая 2010 в 15:00
Следующие несколько часов проистекла преимущественно в напряженном ожидании уже обещанных специалистов с базы. К тому времени катакомбы уже были вычищены досконально, и подразделения Бордиенко занимались всем тем что обычно полагается в таких случаях - производили подсчет потерь и упаковку погибших в кабины машин, оказывали помощь раненым, саперы уже оперативно установили взрывчатку под опоры пещер, стремясь добиться наиболее эффектных результатов подрыва. Была произведена инвентаризация некоторых занятных вещей культистов. Основная масса солдат, не занятых охраной источника, просто бездельничала в разговорах. Наконец необходимые специалисты прибыли, к всеобщему удивлению в их рядах под вооруженной охраной закованных в силовую броню элитных штурмовиков ШР-х26 оказался все тот же Вернер в сером костюме и с неизменной сигаретой в прокуренных зубах. Видимо полковник решил все же самолично проконтролировать конец операции.
*
CkiFFF
ts 20 мая 2010 в 15:17
Через какое то время белку осторожно со всеми предосторожностями с помощью роботов погрузили в специально подготовленный для этой цели герметичный контейнер под напряженным взором всех присутствущихся в помещении, и запечатали его,как разъяснили агентам, для последующего осторожного изучения в сверхсекретных бункерах Острова.Еще через какое то время все подразделения покинули катакомбы, погрузившись в вертолеты для последующего возвращения на базу.Апофеозом всего стал мощный и красочный взрыв в отдалении, разметавший обломки гранита и твердых пород камня, уничтожив все следы пребывания здесь загадочных явлений и спецслужб.
20 мая 2010 в 15:18 / CkiFFF (2)
*
CkiFFF
ts 20 мая 2010 в 15:43
Эпилог
Все главные участники доблестно проведенной операции по искорению верхушки культа получили различного рода награды и новые лычки на погоны.Трейвен продвинулся по карьерной лестнице, возглавив отдел Организации в Харькове по уничтожению паранормальных существ, Алиса через какое то время вышла замуж за покорившего ее сердце мужчину, тоже медиума, с кем и прожила долгую и счастливую жизнь, родив двух детей. Бордиенко так же вместе с вверенными ему подразделениями уничтожал врагов Организации, спасая в очередной раз мир.Уже вскоре он дослужился до майора, подполковника, а дальше..дальше уже самому мастеру не видно. Грабович хм..кхм..тоже нашел девушку из оборотней, и тоже завел детей,а впоследствии внуков :gg: В целом все окончилось счастливо..
*
CkiFFF
ts 20 мая 2010 в 15:58
Мастер благодарит за игру:
1) Николая ака GL)P за идею с белкой.(первоначально планировалось что это будет маленький ребенок, но по некоторым обстоятельствам заменили.И хорошо!с белкой вышло лучше, забавней и не так напряженно)
2)Екатерину ака Farka (за выверенно-рассудительные ходы, а также за поддержку мастера в трудные минуты и битье его в приступы лени.Также в качестве побочного эффекта окрыляла на приступы вдохновения..Настоящая творческая муза!
3) Максима ака Maksim ( за участие в проекте, за харизму его перса, и за требовательность к игре в хорошем смысле этого слова.Мастер даж старался сделать сюжет и описание как то пологичней и разумней, исключив непонятные моменты.Ну и за боевую готовность всегда сходить и за пендали вкупе с Катиными, кои не давали бросить проект!)
7 мар 2011 в 02:02 / frpg seclub (10)
*
CkiFFF
ts 20 мая 2010 в 16:14
4)Арсения ака arsen13 ( за необычайную харизму, харизму и харизму еще раз, а также за придание игре остроту, не позволяющуюся дать всем остальным игроком заскучать! )
5) Дениса ака Cap_Solo ( за яркий писательский талант и способности управлять большим количеством различных неписей в игре, помогая мастеру, тебе б вообщем дивизией/полком/ротой в жизни командовать!Талант пропадает!)
6) Никиту ака ShadowClon , Диану ака ~Yuka~ ( за участие в проекте, за красочные ходы, анкету Юки мне было просто интересно писать >_< )
7) Юрия ака -1CK!F1- (за то что все же во многом благодаря игрокам довел проект до конца, незнаю что еще писать про себя. Я скромный! :gg:)
23 мая 2010 в 12:26 / Сириус (3)
*
Maksim
30 мая 2010 в 17:00
Happy end
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024