Архив. FRPG "За гранью реального" | SEclub.org
Архив. FRPG "За гранью реального"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Это может быть даже пустышка, ложный сигнал...такое тоже бывало не раз..Но все же мы дополнительно захотели подстраховаться, решив выслать сразу четырех специалистов различного..эээ..профиля и возможностей, на всякий случай..если это будет что то не очень опасное или же вовсе ерундой, так местными помехами, вы и сами сможете разобраться, собственными силами.. Ежели это что то серьезное, глобально серьезное..кхм.. то сразу же связывайтесь со базой по рации..Тотчас же в эту точку к вам будет выслан десант из специально обученных бойцов для локализации и нейтрализации явления. Теперь вам все понятно, агент Трейвен?"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 383
*
CkiFFF
ts 14 мар 2009 в 02:14
Все необходимое для операции вы получите в нашем арсенале и прилегающем складе...к сожалению особо секретных разработок в виде бластеров вы не получите, но зато на ваш выбор самые разнообразные модели огнестрельного оружия, взрывчатки, бронекостюмов, палаток, всего необходимого снаряжения в лесах и так далее..но прежде всего хотелось бы сначала узнать, если ли какие то вопросы по поставленной задаче? Что необходимо еще дополнительно разъяснить?" Вернер, положив руки локтями на стол уперся взглядом в агентов, ожидая от них реакции..[свободный ход]
*
Maksim
14 мар 2009 в 08:19
Критически оглядев собравшуюся здесь разношерстную публику, слегка поморщился, но смолчал: начальству видней кого и куда посылать... Полковника слушал вполуха, было откровенно скучно. Очередная разведка с мордобоем... придумали бы что по интересней :zevaet: Когда Вейнер закончил, задумчиво произнёс:
- Разведочная миссия... говорили б уже прямо, мол, надерите супостатам задницы (или что там у них), не зря ведь такую группу для "разведки" подобрали... [манерно козырнув] Задание понял, разрешите идти! {чтоб ты сдох, хрыч старый}
14 мар 2009 в 08:20 / Maksim (1)
*
ShadowClon
14 мар 2009 в 08:43
Качаясь на стуле, я спокойно слушал. Жалко только бластеров нам не дадут, но если нам дадут обширный выбор оружия, то я думаю, можно вполне обойтись без них. Выслушав задание, первое что пришло мне на ум, это задать вопрос Венгеру: "Мистэр Венгер, я надеюсь нас там встретят гостиприимно, или они не знают о том, что мы должны туда прибыть на спец-задание?" - спокойным голосом проговорил я, оглядев всех членов команды.
14 мар 2009 в 08:46 / ShadowClon (2)
*
arsen13
14 мар 2009 в 11:11
Сидеть на этом маленьком стуле было ужасно неудобно. При каждом моем повороте, он тихо скрипел и подрагивал, готовый рассыпаться в любой момент. Неужто этот генерал, мать его, не знает, что мне нужна опора покрупнее чем этот хлипкий, дурацкий стул. Не выдержав этой пытки, я вскочил со своего места и пинком ноги отправил это убожество в дальний конец комнаты:
-Генерал, хорош трепаться, показывай что у тебя есть из оружия и проваливай отсюда. Свою работу я знаю. Нечего мне объяснять. -гневно прорычав все это, я коснулся своего револьвера под шубой. Пусть его оружие будет хоть трижды современней, с моим Питоном ему не тягаться...
*
Farka
14 мар 2009 в 21:22
Задумчиво глядя куда-то за спину Вейнера я сидела погрузившись в свои мысли и наматывая на палец прядь волос. Слова полковника лились потоком и успешно проходили мимо ушей. Улавливались лишь отдельные слова. Словения... Пси волны... Мы едем в Словению? Интересное название - Выселки. Жаль отсюда не дотянуться...
Раздался треск отлетевшего в угол стула. Пришлось отвлечься и поднять глаза. Серый полковник. Два бойца сгорают от нетерпения поиграть в войну. Третий... Я посмотрела на лицо стоящего мужчины. Что то рассказывая Вейнеру на главу организации смотрел волк! Хм... Видимо у парня волчья душа. А может временами и тело... Закрыв глаза я досчитала до трех. "Мультик" исчез и я снова перевела взгляд на стену.
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 00:07
"Нет, агент Трейвен, это миссия разведочная."- непроницаемый взгляд, сквозь темные очки, полковника уставился на тебя: "Именно сугубо разведочная.. видите ли, кроме засечения примерного расположения этих самых пси- волн, у нас нет больше данных об этих явлениях...а пси- волны, как вы и сами знаете, могут означать все что угодно- присутствие в этих медвежьих уголках сильного медиума владеющего... гхм..не вполне обычными способностями, эээ...примерно такого же уровня как эта молодая женщина" ...Косой брошенный взгляд на Алису -" Либо призрачных субстанций- фантомов, или же любое чужеродное из параллельных миров существо, неизвестно как появившееся в нашем мире, способное управлять псипотоками, вызывающими различные...ээ странные явления в повседневной деятельности..Это могут быть даже Чужинцы со своими опытами..короче все что угодно.."
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 00:22
"Это может быть даже пустышка, ложный сигнал...такое тоже бывало не раз..Но все же мы дополнительно захотели подстраховаться, решив выслать сразу четырех специалистов различного..эээ..профиля и возможностей, на всякий случай..если это будет что то не очень опасное или же вовсе ерундой, так местными помехами, вы и сами сможете разобраться, собственными силами.. Ежели это что то серьезное, глобально серьезное..кхм.. то сразу же связывайтесь со базой по рации..Тотчас же в эту точку к вам будет выслан десант из специально обученных бойцов для локализации и нейтрализации явления. Теперь вам все понятно, агент Трейвен?"
16 мар 2009 в 00:24 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 00:43
"Что же касается...эээ..вашего вопроса, Харисон, то позвольте заметить что мы стараемся не афишировать свою деятельность...да и в этой варварской стране у нас всего лишь несколько местных агентов, расположенных слишком далеко от места засечения подозрительного явления...вам придется обойтись только своими силами.."- полковник хотел продолжить свою речь, как его прервал грохот ударившегося в стену стула...и не слишком то любезная речь Грабовича, обращенная к нему...на несколько долгих секунд повисла напряженная тишина, в течении которой Вейнер осматривал посмевшего так нагло прервать его...главу организации..
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 01:16
Через несколько мгновений полковник снова спокойно произнес: "Арсенал и склады в другом, соседнем ангаре...там же находится военно- транспортный вертолет Кт- 74В, который и доставит вас в Словению, рядом с деревней...Ктасти я не генерал, а всего лишь только полковник...Вы, агент Грабович, немного польстили мне..Теперь у вас есть ли еще дополнительные вопросы? Если нет, то пройдемте в арсенал, где вам выдадут, что вы захотите..конечно же в меру" (свободный ход)
16 мар 2009 в 01:17 / CkiFFF (1)
*
Maksim
16 мар 2009 в 09:05
Скрестив ладони за спиной, с показным безразличием пожал плечами, давая понять, что остался при своём мнении, но спорить более не собираюсь. {По рации... хорошо, не телеграфом или голубиной почтой... старый полкан даром, что глава германского филиала... напыщеный осёл так и остался одной ногой в прошлом веке...} Дождавшись окончания брифинга направился со всей группой в арсенал.
*
ShadowClon
16 мар 2009 в 16:31
Услышав ответ от полковника Вейнера на свой ответ, я понял, что вопрос слегка был необдуманным. Почесав бородку и окинув взглядом громилу, я немного удивился его хамству. Выслушав лекцию до конца (назову её так), я встал из-за стола, задвинув стул и отправился в арсенал, находящейся неподалёку с другими членами группы. И откуда взялась эта девка, если её способности... Ладно, не буду думать об этом. (ход окончен)
16 мар 2009 в 16:36 / ShadowClon (3)
*
arsen13
16 мар 2009 в 22:50
Наконец-то он перестал трепаться. Как меня все-таки бесят эти ненужные разговоры. Я готов рвать и метать, лишь бы не слушать все эти нравоучительные речи так называемого "начальства". Этот генерал оказался более умнее своих собратьев - таких же начальников как и он. Не стал проверять мой гнев и поспешил ретироваться в арсенал. Неплохое решение.
Даже не пытаясь обойти так медленно шагающих "товарищей по заданию", я пронесся в оружейную комнату. На пути с силой ударив кого-то плечом, я даже не оглянулся посмотреть кого именно.
Выбор был довольно большой. Постояв с полминуты, я подошел к одному из стеллажей и достал новенькую СВУ-А. Следом за винтовкой я набрал несколько магазинов и растолкал их по карманам шубы. Думаю это все, что мне понадобится.
-Я готов, генерал. Можеш отправлять меня хоть в ад за дьяволом... -прорычав это, я широко улыбнулся, демонстрируя ряд длинных, острых клыков...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024