Архив. FRPG "За гранью реального" | SEclub.org
Архив. FRPG "За гранью реального"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 383
*
Farka
18 мар 2009 в 11:55
Самой последней поднявшись из-за стола я направилась к вертолету. Оружие мне ни к чему и даже не потому, что я совершенно не умею им пользоваться. Все дело в праве убивать. Этого права у меня нет. Когда начинаешь лучше видеть людей уже осознаешь все по другому. И по другому относишься к смерти.
Интересно, о чем думал Вейнер, набирая эту группу? Если то что является источником обладает разумом, то нас легко обнаружат. Просто потому, что я буду светить на всю округу этими самыми волнами.
Продолжая размышлять о будущем задании я остановилась, ожидая когда команда разберется с инвентарем
*
CkiFFF
ts 19 мар 2009 в 11:42
Арсенал и впрямь впечатлял...большой ангар, больше половины которого было завалено стеллажами с различными образцами новейшего вооружения... Отдельными стендами хранились пистолеты, автоматы, дробовики, огнеметы, пулеметы, базуки, разнообразные гранаты и бронежилеты, самые разнообразные военные формы и спецкостюмы, палатки, куча непонятных электронных штуковин...от всего этого разбегались глаза, а руки так и хотели взять какую нибудь особо мощную пушку..просто чтобы примериться..предложенного здесь с лихвой хватало чтобы вооружить небольшую армию...Грабович уже выбрал себе снайперскую винтовку СВУ-А и рассовал по карманам своей необьятной шубы дополнительные магазины, в то время как Трейвен и Харисон едва лишь вошли в здание..
*
CkiFFF
ts 19 мар 2009 в 12:08
К ним тотчас же подошел солдат-кладовщик в синей робе..."Ваши предпочтения? Не беспокойтесь, полковник Вернер уже отдал приказ обеспечить вас всем необходимым снаряжением...на ваш вкус..пожалуйста выбирайте.." /// Полковник тем временем самолично проводил Алису к вертолету расположенному на одной из нескольких посадочных площадок..и спокойно остановился в ожидании остальных членов команды, закурив сигаретку...(свободный ход)
19 мар 2009 в 12:10 / CkiFFF (1)
*
ShadowClon
19 мар 2009 в 16:34
Войдя в арсенал, мои глаза разбежались во все стороны. Новые автоматы, гранаты, пистолеты... Сколько же это всё стоит? Побледнев, я подошёл к приглянувшемося мне автомату АК47. Да, хорошо хоть мой костюм Г65 при мне. Я его всё время ношу на себе. Вдруг что нибудь случится. Взяв и закинув автомат за спину, я еще прихвотил какой - то пистолет немецкой марки. Ну теперь я готов - подумал я про себя и выйдя из арсенала, направился к верталёту на крыше. Хорошо, что в нашей команде есть девушка, с такими "силами".
19 мар 2009 в 16:36 / ShadowClon (1)
*
arsen13
19 мар 2009 в 22:45
Забрав все необходимое, я направился вслед за генералом, на ходу заряжая винтовку. О чем там треплются эти двое - генерал и девченка - меня ни коем образом не интересовало. Пусть говорят, что хотят. Посмотрим как эта девка запоет в действительно опасной ситуации. Уверен, что при виде первого же упыря или еще какой твари она тут же побежит, трусливо поджимая хвост. Двое остальных вояк выглядели более солидно. Наверняка, надувшиеся от собственной гордости и крутизны, зеленые новобранцы. Ничего, мы скоро это выясним.
Выйдя наружу, я приметил одну из птиц, мирно сидящих на лопостях вертолета, и хорошенько прицелившись, послал в нее пулю. После чего, закинул винтовку за плечо, спокойно подошел к генералу и принялся молча ожидать прихода остальных моих коллег...
*
Maksim
20 мар 2009 в 13:42
Усмехнулся словам кладовщика: - Да мы и не беспокоились-то особо... [далее размышляя вслух] В принципе всё, что на мой вкус, у меня всегда с собой, хех, но дорога предстоит дальняя, а встреча непредсказуемая... хм... [несколько секунд простоял задумавшись и покачивая головой явно прикидывая что-то в уме, снова обратился к кладовщику] Давайте-ка сумку, а в неё сухпаёк на неделю, коробку 5,45 (200 шт), подствольник ГП-25, коробку сороковки (10 шт), СР-1 и коробку 7БТЗ (54 шт) к нему... три... нет, обойдутся... один спальный мешок с подогревом, флягу с водой и... флягу со спиртом ;) Всё, спасибо. :strela:
*
Maksim
20 мар 2009 в 13:43
Поправив одежду и заплечную сумку, легко подхватил за ручки вторую сумку (вообще-то довольно тяжелую) с только что преобретённой снарягой и вышел вслед за Грабовичем. Выйдя, офигел от увиденного... {этот [цензура] [цензура] [цензура], чтоб его [цензура] открыл стрельбу на територии военной базы в неположеном месте, да еще и боевыми... [цензура] да за такое под требунал [цензура]... два отмороженых наёмника и штатская... соплячка с ярко выраженной кучей комплексов - шапито! и с ними меня, боевого офицера, отправляют в этот долбаный Мухосранск с долбаными аномалиями... [цензура] мать.} С этими мыслями я дошел до вертолёта и козырнув полкану, поставил сумку себе под ноги и закурил. На лице моём явно должно было читаться полное отвращение к происходящему.
*
ShadowClon
20 мар 2009 в 18:47
На пол пути к верталёту, я вдруг вспомнил, что что-то забыл. Ах, да. Чем же я стрелять буду, если не взял магазинов для оружия. Быстро развернувшись, я побежал обратно в арсенал. Взяв 4 магазина, и пару обойм для пистолета, я быстрым шагон направился на пищевой склад. Взяв там сух-поёк и рюкзак с местечком для автомата, положил туда всю свою провизию и АК47, кроме пистолета который лежал в моём кармане, я направился к верталёту. Добравшись до крыши, я с нетерпением начал ждать, заряжая свой пистолет... (ход окончен)
20 мар 2009 в 18:49 / ShadowClon (1)
*
Farka
21 мар 2009 в 03:00
Мы ждали возвращения группы из арсенала. Полковник курил, примешивая запах сигаретного дыма к весеннему воздуху и чтобы проявить вежливость (а если быть честной, чтобы удовлетворить свое любопытство) я спросила, указав взглядом на выходящего из ангара Грабовича: - "Кто этот человек?" Взгляд, видимо, не остался не замеченным, потому, как от оборотня (а он именно оборотень - никаких сомнений) так и исходили волны гнева. Неяркими красными языками окружавшие его силуэт. =>
21 мар 2009 в 03:01 / Farka (1)
*
Farka
21 мар 2009 в 03:10
=> Сделав несколько выстрелов он направился к вертолету. Думаю полковник заслужил небольшую благодарность. Постараюсь успокоить немного Грабовича. Опустив глаза и на секунду задержав дыхание, как перед прыжком в воду, я постаралась настроиться на его разум. Поскольку сознание не было вполне человеческим, сделать это было чуть сложнее. Но вот в паутине волн найдена нужная и остается только слегка пригасить красные вибрации ярости. Быстро моргнув несколько раз я взглянула на оборотня. =>
*
Farka
21 мар 2009 в 03:16
=> Что же. Думаю он удивится, почувствовав если не всеохватывающую любовь к миру, то по крайней мере спокойствие.
Тем временем подошел еще один член нашей команды. Он также явно раздражен, но тратить силу означало добиваться противной головной боли, иголками пронзающей виски и рассудив, что один разьяренный мужчина лучше, чем два, я спокойно ждала отправки.
*
CkiFFF
ts 22 мар 2009 в 11:20
Полковник даже не успел ответить Алисе на ее вопрос...прозвучавший подобно отзвуку грома, выстрел разнес мирно дремавшей на одной из лопастей вертолета, небольшую галку буквально в клочья... Это был Грабович, который таким не очень обычным способом решил проверить свое, только что полученное вооружение...вскоре за ним появились с набитыми сумками и остальные члены команды..Харисон и Трейвен..вся компания вскоре собралась около темно- зеленого военно- транспортного вертолета, каждый с своими мыслями...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024