Архив. FRPG "За гранью реального" | SEclub.org
Архив. FRPG "За гранью реального"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 383
*
CkiFFF
ts 14 мар 2009 в 02:14
Все необходимое для операции вы получите в нашем арсенале и прилегающем складе...к сожалению особо секретных разработок в виде бластеров вы не получите, но зато на ваш выбор самые разнообразные модели огнестрельного оружия, взрывчатки, бронекостюмов, палаток, всего необходимого снаряжения в лесах и так далее..но прежде всего хотелось бы сначала узнать, если ли какие то вопросы по поставленной задаче? Что необходимо еще дополнительно разъяснить?" Вернер, положив руки локтями на стол уперся взглядом в агентов, ожидая от них реакции..[свободный ход]
*
Maksim
14 мар 2009 в 08:19
Критически оглядев собравшуюся здесь разношерстную публику, слегка поморщился, но смолчал: начальству видней кого и куда посылать... Полковника слушал вполуха, было откровенно скучно. Очередная разведка с мордобоем... придумали бы что по интересней :zevaet: Когда Вейнер закончил, задумчиво произнёс:
- Разведочная миссия... говорили б уже прямо, мол, надерите супостатам задницы (или что там у них), не зря ведь такую группу для "разведки" подобрали... [манерно козырнув] Задание понял, разрешите идти! {чтоб ты сдох, хрыч старый}
14 мар 2009 в 08:20 / Maksim (1)
*
ShadowClon
14 мар 2009 в 08:43
Качаясь на стуле, я спокойно слушал. Жалко только бластеров нам не дадут, но если нам дадут обширный выбор оружия, то я думаю, можно вполне обойтись без них. Выслушав задание, первое что пришло мне на ум, это задать вопрос Венгеру: "Мистэр Венгер, я надеюсь нас там встретят гостиприимно, или они не знают о том, что мы должны туда прибыть на спец-задание?" - спокойным голосом проговорил я, оглядев всех членов команды.
14 мар 2009 в 08:46 / ShadowClon (2)
*
arsen13
14 мар 2009 в 11:11
Сидеть на этом маленьком стуле было ужасно неудобно. При каждом моем повороте, он тихо скрипел и подрагивал, готовый рассыпаться в любой момент. Неужто этот генерал, мать его, не знает, что мне нужна опора покрупнее чем этот хлипкий, дурацкий стул. Не выдержав этой пытки, я вскочил со своего места и пинком ноги отправил это убожество в дальний конец комнаты:
-Генерал, хорош трепаться, показывай что у тебя есть из оружия и проваливай отсюда. Свою работу я знаю. Нечего мне объяснять. -гневно прорычав все это, я коснулся своего револьвера под шубой. Пусть его оружие будет хоть трижды современней, с моим Питоном ему не тягаться...
*
Farka
14 мар 2009 в 21:22
Задумчиво глядя куда-то за спину Вейнера я сидела погрузившись в свои мысли и наматывая на палец прядь волос. Слова полковника лились потоком и успешно проходили мимо ушей. Улавливались лишь отдельные слова. Словения... Пси волны... Мы едем в Словению? Интересное название - Выселки. Жаль отсюда не дотянуться...
Раздался треск отлетевшего в угол стула. Пришлось отвлечься и поднять глаза. Серый полковник. Два бойца сгорают от нетерпения поиграть в войну. Третий... Я посмотрела на лицо стоящего мужчины. Что то рассказывая Вейнеру на главу организации смотрел волк! Хм... Видимо у парня волчья душа. А может временами и тело... Закрыв глаза я досчитала до трех. "Мультик" исчез и я снова перевела взгляд на стену.
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 00:07
"Нет, агент Трейвен, это миссия разведочная."- непроницаемый взгляд, сквозь темные очки, полковника уставился на тебя: "Именно сугубо разведочная.. видите ли, кроме засечения примерного расположения этих самых пси- волн, у нас нет больше данных об этих явлениях...а пси- волны, как вы и сами знаете, могут означать все что угодно- присутствие в этих медвежьих уголках сильного медиума владеющего... гхм..не вполне обычными способностями, эээ...примерно такого же уровня как эта молодая женщина" ...Косой брошенный взгляд на Алису -" Либо призрачных субстанций- фантомов, или же любое чужеродное из параллельных миров существо, неизвестно как появившееся в нашем мире, способное управлять псипотоками, вызывающими различные...ээ странные явления в повседневной деятельности..Это могут быть даже Чужинцы со своими опытами..короче все что угодно.."
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 00:22
"Это может быть даже пустышка, ложный сигнал...такое тоже бывало не раз..Но все же мы дополнительно захотели подстраховаться, решив выслать сразу четырех специалистов различного..эээ..профиля и возможностей, на всякий случай..если это будет что то не очень опасное или же вовсе ерундой, так местными помехами, вы и сами сможете разобраться, собственными силами.. Ежели это что то серьезное, глобально серьезное..кхм.. то сразу же связывайтесь со базой по рации..Тотчас же в эту точку к вам будет выслан десант из специально обученных бойцов для локализации и нейтрализации явления. Теперь вам все понятно, агент Трейвен?"
16 мар 2009 в 00:24 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 00:43
"Что же касается...эээ..вашего вопроса, Харисон, то позвольте заметить что мы стараемся не афишировать свою деятельность...да и в этой варварской стране у нас всего лишь несколько местных агентов, расположенных слишком далеко от места засечения подозрительного явления...вам придется обойтись только своими силами.."- полковник хотел продолжить свою речь, как его прервал грохот ударившегося в стену стула...и не слишком то любезная речь Грабовича, обращенная к нему...на несколько долгих секунд повисла напряженная тишина, в течении которой Вейнер осматривал посмевшего так нагло прервать его...главу организации..
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 01:16
Через несколько мгновений полковник снова спокойно произнес: "Арсенал и склады в другом, соседнем ангаре...там же находится военно- транспортный вертолет Кт- 74В, который и доставит вас в Словению, рядом с деревней...Ктасти я не генерал, а всего лишь только полковник...Вы, агент Грабович, немного польстили мне..Теперь у вас есть ли еще дополнительные вопросы? Если нет, то пройдемте в арсенал, где вам выдадут, что вы захотите..конечно же в меру" (свободный ход)
16 мар 2009 в 01:17 / CkiFFF (1)
*
Maksim
16 мар 2009 в 09:05
Скрестив ладони за спиной, с показным безразличием пожал плечами, давая понять, что остался при своём мнении, но спорить более не собираюсь. {По рации... хорошо, не телеграфом или голубиной почтой... старый полкан даром, что глава германского филиала... напыщеный осёл так и остался одной ногой в прошлом веке...} Дождавшись окончания брифинга направился со всей группой в арсенал.
*
ShadowClon
16 мар 2009 в 16:31
Услышав ответ от полковника Вейнера на свой ответ, я понял, что вопрос слегка был необдуманным. Почесав бородку и окинув взглядом громилу, я немного удивился его хамству. Выслушав лекцию до конца (назову её так), я встал из-за стола, задвинув стул и отправился в арсенал, находящейся неподалёку с другими членами группы. И откуда взялась эта девка, если её способности... Ладно, не буду думать об этом. (ход окончен)
16 мар 2009 в 16:36 / ShadowClon (3)
*
arsen13
16 мар 2009 в 22:50
Наконец-то он перестал трепаться. Как меня все-таки бесят эти ненужные разговоры. Я готов рвать и метать, лишь бы не слушать все эти нравоучительные речи так называемого "начальства". Этот генерал оказался более умнее своих собратьев - таких же начальников как и он. Не стал проверять мой гнев и поспешил ретироваться в арсенал. Неплохое решение.
Даже не пытаясь обойти так медленно шагающих "товарищей по заданию", я пронесся в оружейную комнату. На пути с силой ударив кого-то плечом, я даже не оглянулся посмотреть кого именно.
Выбор был довольно большой. Постояв с полминуты, я подошел к одному из стеллажей и достал новенькую СВУ-А. Следом за винтовкой я набрал несколько магазинов и растолкал их по карманам шубы. Думаю это все, что мне понадобится.
-Я готов, генерал. Можеш отправлять меня хоть в ад за дьяволом... -прорычав это, я широко улыбнулся, демонстрируя ряд длинных, острых клыков...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024